• Головна
  • Чем заняться на праздниках: программа мероприятий
09:40, 23 серпня 2017 р.

Чем заняться на праздниках: программа мероприятий

Многие читатели потихоньку начинают искать программу четко запланированных праздничных мероприятий. Редакция 44.ua решила помочь им и подготовила краткий список.

Читайте также: Экстрим для колясок: где в столице невозможно проехать

Сегодня, 23 августа, Киев празднует День государственного флага. В рамках праздничных мероприятий состоится поднятие флага (президентом на Софийской площади и возле КГГА), а также концерт "Украинцы в мире". К слову, там примет участие ряд иностранных коллективов.

Завтра, 24 августа, мы будем чествовать День независимости. Запланировано возложение цветов к памятникам на Крещатике, торжественный концерт на Контрактовой площади и праздник искусств, который пройдет на Андреевском спуске. Кроме того, киевлян ожидает речная регата, акция "Украина единая", которую организовал Киевский городской автомотоклуб, и, конечно же, парад.

Также 24 августа стартуют такие мероприятия, как ярмарка в музее Ивана Гончара (12:00 – 20:00) и национально-патриотический фестиваль "Единство побратимов" (продлится до 26 августа), который можно посетить в Пирогово. Не стоит забывать и о Мариинском парке: завтра там будет проводиться этнический концерт (13:00 – 17:00) и выступление муниципальных творческих коллективов (18:00 – 22:00). А на Русановке можно будет вдоволь оторваться на забеге в вышиванках.

25 августа киевлян порадует Мариинский парк. Там запланировано проведение фестиваля искусств, в рамках которого выступит ряд иностранных гостей. Мероприятие начнется в 19:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #праздник #программа #мероприятия #парад #фестиваль #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...