• Головна
  • Бархатный сезон 2017: почем нынче отдых в Одессе
Спецпроект от 44.ua
10:07, 22 серпня 2017 р.

Бархатный сезон 2017: почем нынче отдых в Одессе

Спецпроект от 44.ua
Бархатный сезон 2017: почем нынче отдых в Одессе

Одесская область это действительно курортная жемчужина Украины, которая с каждым годом становятся все более и более популярна. Именно в этом регионе собраны самые лучшие отели и базы отдыха. Морской климат отлично влияет на здоровье, как взрослых, так и детей, а проработанная годами местная инфраструктура гарантированно подарит вам незабываемый отдых.

Но от разнообразия предложений для отдыха в Одесской области разбегаются глаза. В данном спецпроекте мы постараемся осветить самые оптимальные отели и базы отдыха на побережье Черного моря. Ведь, здесь колорит местных жителей дарит позитивные эмоции на каждом шагу, здесь вы получите незабываемый отдых и именно здесь собраны лучшие отели и базы отдыха на всем побережье Черного моря.

Отель «Афродита»

Отель «Афродита» этопрекрасная возможность отдохнуть и телом и душой на черноморском побережье. Привыборе места для проведения отпуска необходимо учитывать несколько факторов:положение отеля, интерьер и экстерьер отеля, близлежащая территория и сервис.Абсолютно по всем этим параметрам «Афродита» предстает перед нами в выгодномсвете. Внутри отеля свежий ремонт, и новая мебель. Окна номеров выходят наморе, даже находясь в номере, у посетителей есть возможность, насладится морскими пейзажами. Внешний вид уздания тоже в идеальном состоянии, благодаря чему вы получите прекрасные эмоциитолько от места своего отдыха. Замечательная и ухоженная территория, на которойрасположены: детская площадка и парковка. С детьми работают аниматоры, для тогочтобы и им этот отпуск запомнился на весь год. Очень приятным преимуществомвсегда оказывается завтрак, который включен в стоимость проживания. Отель «Афродитаэто прекрасное решение для отпуска 2017!

Стоимость: от 700 гривен в сутки.

Адрес: Одесская область, Затока, ул. Приморская, 109б.

Сайт: http://hotel-afrodita.com.

Телефоны: +38 096 584 09 09, +38073 584 09 09, +38 095 584 09 09

Отель «Grand More»

Еще одно замечательное место в Затоке это отель «Grand More». Главными преимуществами отеля можно назвать его местоположение и внутреннюю инфраструктуру. На территории отеля находится большой бассейн с морской водой. В 20 метрах собственный пляж с шезлонгами и зонтами. Своим постояльцам отель «Гранд Море» может предложить многое: гибкую ценовую политику на комфортабельные номера для проживания в период отпуска, бассейн с зоной для детей и приятной температурой воды прямо на территории отеля. Также: чистейший пляж, на котором есть все для качественного отдыха, красивая и благоустроенная территория подарит незабываемые впечатления и возможность сделать красивые снимки на память, охраняемый авто паркинг, досуг для детей и подростков, бар-ресторан с вкусной и полезной кухней, и полностью закрытая территория отеля. Для обеспечения безопасности и спокойствия для постояльцев круглосуточная охрана. Для проведения незабываемого отдыха 2017 в отеле предусмотрены различные виды услуг и развлечений: спортивный отдых, игры в футбол, волейбол, катание на яхтах, горках и банане, различные экскурсии.Возможен трансфер из аэропорта и железнодорожного вокзала. В «Гранд Море»созданы все условия для вашего отдыха.

Стоимость проживания: от 1590 гривен за номер.

Адрес: Одесская область,Затока, ул. Приморская 63 Д.

Сайт: http://grandmore.com.ua.

Телефоны:+38 068 232 5577; +38 066 232 55 77

Отель «Блик»

Отель «Блик» предлагает своим посетителям лучший семейных отдых на побережье Черного моря. Именно в этом месте учтены все необходимые факторы для того чтобы провести яркий отдых вместе с семьей. На территории расположены детские спортивные площадки. С детьми ежедневно занимаются аниматоры, благодаря чему, у вашего ребенка просто не останется времени скучать. В меню столовой учтены все основные пожелания, есть варианты взрослого и детского питания. В стоимость проживания входит использование пляжного инвентаря, такого как: шезлонги и пляжные зонтики. Для юных постояльцев отеля на пляже оборудована детская зона. Она защищена от попадания прямых лучей солнца и оснащена игрушками для игр на песке. Для проживания доступны 2-х, 3-х и 4-х комнатные номера. Персонал отеля придерживается европейских стандартов сервиса. Уборка номеров проводится каждый день, замена постельного и пляжного полотенца проходит раз в три дня. Отель«Блик» это яркий и комфортный отдых в кругу семьи!

Стоимость: от 500 гривен в сутки.

Адрес: Одесская область, Затока, ст. Солнечная, улица Лазурная, 83

Сайт: http://blik-hotel.com.

Телефоны: +380 67 80472 35, +380 63 527 40 22.

Санаторий «Золотые пески»

Многие едут на море именно с целью «оздоровится». Если для вас действительно актуален лечебно-курортный отдых, то советуем вам посетить санаторий «Золотые пески».Санаторий расположен в самом сердце Затоки. Первая линия от моря дает прекрасные преимущества. Это открытый доступ к лечебному морскому воздуху и близкое расположение пляжа. «Золотые пески» предоставляет своим посетителя целый комплекс лечебно оздоровительных мероприятий. Работа санатория направлена на профилактику, санаторно-курортное лечение и реабилитацию при заболеваниях:органов дыхания, верхних дыхательных путей, нервной системы и заболеваниях сердечно сосудистой системы. Для правильного назначения комплекса мероприятий,возможен осмотр профессиональным терапевтом или педиатром. На территории работает бар, ресторан и столовая, которые специализируются на европейской кухне, но можно заказать и диетическое меню или вегетарианское. Для отдыхающих предусмотрены: бесплатная парковка, Wi-Fi, кинотеатр, каждую неделю проходят цирковые представления. Спешите забронировать номер в «Золотых песках», ведь это шанс не только отдохнуть, но и оздоровится перед зимой!

Цена: от 500 грн в сутки.

Сайт: http://www.zolotyepeski.com.

Телефоны: +38 048 497 14 75; +38 093 709 20 15; +38 067 647 15 78.

Адрес: Одесская область, пгт. Затока, улица Приморская, 63

База отдыха «Загар»

Расположение в 100 метрах от береговой линии дает отдыхающим прекрасную возможность наслаждаться морем и морским воздухом круглосуточно. Затока это экологически чистый курортный район, что будет способствовать оздоровлению перед тяжелым рабочим годом. Проживание в двух и трехэтажных корпусах со всеми удобствами. Есть номера класса «Эконом», «Стандарт» и «Люкс». Номера хорошо обставлены. Есть кондиционеры и холодильники, современная мебель. Для отдыхающих предусмотрены:столовая с полноценным трехразовым питанием, площадка для детей, авто парковка сохранной, на пляже есть различные аттракционы для обеспечения досуга. Для отдыха на открытом воздухе предусмотрена парковая зона. База расположена в очень удобном месте. На расстоянии ста метров расположился рынок и луна-парк, а также различные кафе и бары. Отдых на базе «Загар» подарит вам не только загар, но и яркие воспоминания.

Цена: от 460 грн за номер.

Адрес: Одесская обл., пгт. Затока, станция Лиманская, бульвар Золотой Берег,71.

Сайт: http://zagar-zatoka.od.ua.

Телефон: +38 (097) 323 91 41

Санаторий “Золотая нива”

Это отличный выбор для тех отдыхающих, кто ищет комфортабельный санаторий с большой территорией для прогулок. “Золотая нива” расположен в курортной зоне Сергеевка. Здравница имеет общую территорию в 6 гектар, на этой площади расположены зоны для отдыха, спортивные площадки и прекрасные прогулочные аллейки. Постояльцам санатория предложено 5-ти разовое питание. Есть различные лечебные и диетические меню. Для проживания во время отдыха санаторий предоставляет 2-х местные номера, которые оснащены всем необходимым. В период санаторно-курортного проведения отдыха вам будут предоставлены такие процедуры: различные массажи, солевая комната, фитотерапия, ингаляторная, грязевое, грязи из Шаболатского лимана, водолечение и аппаратная физиотерапия. “Золотая нива” это здравница, которая специализируется на лечении заболеваний: опорно двигательного аппарата, заболеваний нервной системы, дыхательной системы организма, сердечно-сосудистые заболевания, гинекологические и урологические заболевания. Санаторий “Золотая нива” это: доступная цена, качественный сервис, и возможность оздоровиться и отдохнуть на берегу Черного моря!

Цена: от 370 гривен в сутки

Сайт:http://zniva.com/

Адрес: ПГТ Сергеевка. ул. Черноморская, 16.

Телефон: +38( 097 ) 939-95-67; +38 067 86 886 86

Санаторий «Затока»

В самой уединенной и красивой части курорта Затока, вдоль более чем километровой пляжной линии с золотистым мелким песком, где целебный воздух и воды Днестровского лимана соединяются с Черным морем, где полностью можно слиться с природой, забывая о проблемах, есть место, которое бывалые туристы знают как Новую Робинзонию, и имя ему - "Санаторий Затока". На зеленой ухоженной территории в 7,5 гектар уютно расположились деревянные домики, от самого дальнего из которых не более 50-ти метров до пляжа. Здесь каждый найдет отдых по вкусу и карману. А любезный персонал и профессиональный менеджмент с лихвой компенсируют скромность интерьера. Разумные цены (от 99 гривен с человека в день), делают наш санаторий поистине народным местом отдыха. Если вы устали от суеты и переполненных пляжей, если любите встречать рассветы и засыпать под шум прибоя, если слова романтика, природа и красота для вас не пустой звук - добро пожаловать в санаторий "Затока".

Цена: от 99 гривен в сутки.

Адрес: Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н., пгт. Затока, Центральный район, ул.Приморская, А/Я №7 (рядом с ул. Приморская 189).

Сайт:http://sanzatoka.od.ua.

Телефоны: +38 067 144 60 50, +38 067 144 60 60,+38 067 764 74 66, +38 063 163 17 34

Пансионат «Горный орел»

Для желающих качественно отдохнуть в пансионате «Горный орел» советуем поторопиться, пансионат работает до 25 сентября. А если не успеть, то можно лишиться действительно хороших воспоминаний об отпуске 2017. Территория пансионата замечательно облагорожена.Зелень, клумбы и аллеи создают атмосферу единения с природой, что только помогает отдохнуть от серых будней. На территории созданы все условия для комфортного отдыха постояльцев: есть доступ к беспроводному интернету,Расположены бар-ресторан и мини маркет для произведения необходимых покупок.Для любителей активного отдыха предусмотрены игровые площадки: поля для волейбола и футбола, столы для настольного тенниса и бильярда. Для маленьких гостей на территории расположилась детская площадка. Песчаный пляж с хорошим пологим дном находится на расстоянии 100 метров от пансионата. Совсем рядом расположен рынок и луна-парк. Для проживания доступны несколько вариантов на любой вкус. Начиная от уютных домиков и заканчивая роскошными люксами.

Цена: от 500 гривен в сутки.

Сайт: http://gorny-orel.com.

Телефоны: +38(097)715-3000, +38(063)531-3000, +38(050)5885-333. Viber +38(04849)6-09-21,+38(04849)3-18-81, +38(04849)6-04-45.

Адрес: Одесская область, курорт Затока,станция Лиманская, бульвар Золотой Берег, пансионат «Горный орел».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...