• Головна
  • Джаред Лето, Динамо и Чайковский: как провести выходные в Киеве
09:10, 17 серпня 2017 р.

Джаред Лето, Динамо и Чайковский: как провести выходные в Киеве

Джаред Лето, Динамо и Чайковский: как провести выходные в Киеве

Редакция 44.ua подготовила список самых интересных событий этих выходных.

Читайте также: Древний город на Почтовой площади оценили в 71 млн грн

Уличная еда

На Арт-заводе “Платформа”, с 18 по 20 августа в очередной раз состоится “вкусный” летний фестиваль “Уличная еда”. Посетителей фестиваля ожидает не только вкусная и интересная еда, но и различные мастер-классы, конкурсы и развлечения.

Немного Нервно

18 августа, в “SURF cafe FreeGen” (ул.Бассейная 2) свою акустическую программу отыграет группа “Немного Нервно”. “Немного Нервно это странствующий дрим-фолк проект, активно гастролирующий в Украине и Великобритании. Нежная и удивительная музыка никого не оставит равнодушным.

Все Свои.

19-20 августа цены на одежду, обувь и аксессуары от лучших украинских производителей упадут до 70%. Кроме того, посетителей ждут различные конкурсы и розыгрыши. Распродажа состоится по адресу ул. Десятинная 10.

Арфа и оркестр

В исполнении арфы и оркестра каждый желающий сможет услышать произведения Чайковского, Дебюсси, Равеля, Генделя и многих других. Концерт пройдет в Национальном ботаническом саду имени Н. Н. Гришко НАН Украины 19 августа.

Ночь кино с Джаредом Лето

В “Циферблате” 20 августа можно будет насладиться фильмами с Джаредом Лето. В программе показа фильмы: “Реквием по мечте”, “Глава 27”, “Отряд самоубийц”.

Матч "Динамо" - "Сталь"

20 августа, в 19:30 на "Олимпийском" состоится матч 6-го тура украинской Премьер-лиги. Киевское "Динамо" сыграет с командой "Сталь" из Каменского.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...