• Головна
  • Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО)
Новини компаній
12:00, 15 серпня 2017 р.

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО)

Новини компаній
Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО)

В рамках масштабного проекта «Кинь Якорь в Одессе» 048 объявляет о начале независимого народного онлайн-голосования за самый лучший жилкомплекс нашего города.

Впервые одесситы смогут самостоятельно выбрать лучшие дома, в которых они хотели бы реально жить. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий, но только один раз. Голосование проходит здесь.

Еще не остановили свой выбор на одном из популярных новостроев и хотите узнать, кто победит? Или уже купили квартиру, и мечтаете, чтобы именно ваш дом был признан первым жилкомплексом проекта? А, возможно, вы эксперт, и готовы назвать лучшее здание с профессиональной точки зрения?

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО), фото-1

Станьте участником рейтинга «Кинь Якорь в Одессе» - ведь ваше мнение очень важно для нас и всего города! В этом голосовании не будет подкупленных судей или перетасовки голосов. Какая новостройка является лучшей в Одессе, решают сами горожане, а следить за промежуточными результатами рейтинга можно онлайн.

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО), фото-2

10 гигантов недвижимости – огромных жилкомплексов – вступят в борьбу за доверие одесского потребителя.

048 проанализировал главные критерии строящихся многоквартирных домов в Одессе. Мы учитывали местоположение и близость к морю, сегодняшнюю стадию строительства, наличие развитой инфраструктуры и социальных объектов вблизи, продуманность парковки на территории жилкомплекса, безопасность, энергоэкономичность и озеленение. Опорные предложения строителей мы разместили в таблицу экспертной оценки, чтобы вам было удобно сравнивать жилкомплексы.

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО), фото-3

Теперь вы можете проанализировать преимущества каждого дома и выбрать для себя оптимальный вариант. Более детально узнать о каждом проекте можно на нашей странице «Кинь Якорь в Одессе».


На путь борьбы вступили по-настоящему сильные противники, как в сегменте эконом, так и комфорт-класса, наши участники батла – и люксовые апартаменты у моря, и просторные квартиры в спальных районах. Где же наиболее комфортно жить в Одессе? Скоро узнаем!

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО), фото-4

«Кинь Якорь в Одессе» - это масштабная социальная платформа, в рамках которой 048 собрал информацию о заслуживающих внимания новостроях города. У нас собраны компетентные мнения, экспертные оценки и самая полная подборка фото строящихся многоквартирных домов.

Одесса выбирает лучший жилкомплекс: батл новостроек стартовал (ФОТО), фото-5

По всем вопросам:
[email protected]
+38(093)597-16-10

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...