• Головна
  • Уникальное предложение на оконном рынке
Новини компаній
13:00, 27 липня 2017 р.

Уникальное предложение на оконном рынке

Новини компаній

ОКНО  VEKA SOFTLINE

70(iQ)+ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЙ

ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ 42ММ

С i-СТЕКЛОМ (Ro=0,78м2 С/Вт)  

        В OТП банке по программе iQENERGY в рассрочку на 3 месяца, 0,01%ГОДОВЫХ.

КОМПЕНСАЦИЯ – до 35% стоимости конструкции с комплектующими.

В ТОМ ЧИСЛЕ, ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА ОТ ООО«ОКОНИКА» 30%!

У участников программы IQ energy, партнером которой является ТМ VEKA, появилась прекрасная возможность приобрести энергоэффективные светопрозрачные конструкции значительно дешевле. Размер компенсации от банка-партнера увеличился больше, чем в два раза.

Начиная с 11.07.2017, при покупке энергоэффективных СПК и материалов для утепления жилья у партнеров VEKA, размер компенсации от ОТП Банка составит 35%.

Напомним, что ОТП Банк в рамках сотрудничества с программой энергоэффективности жилья от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) IQ energy представил уникальное предложение на оконном рынке — беспроцентное кредитование на окна из профиля VEKA с компенсацией.

Рассрочка предоставляется на 3 месяца под 0,01% годовых на сумму до 50 тыс. грн. При этом благодаря программе IQ energy, при покупке энергоэффективных окон из профиля VEKA, клиент имеет возможность получить компенсацию, которая теперь будет составлять 35% от стоимости окон. Компенсацию можно получить на стоимость окон, сопутствующих товаров. Компенсация выплачивается быстро, в течение 3-5 недель с момента электронного подтверждения заявки.

Следует отметить, что программа IQ energy не оказывает поддержку проектам, которые финансируются за счет какого-либо другого гранта, в том числе в рамках государственной программы энергоэффективности  (Государственной целевой экономической программы энергоэффективности и развития сферы производства энергоносителей и возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива).

Все о программе iQenergy вы сможете посмотреть, перейдя по ссылке: http://www.iqenergy.org.ua/

правила и условия программы: http://www.iqenergy.org.ua/;

каталог технологий iQenergy: http://www.iqenergy.org.ua/;

Стоимость оконных конструкций 1400*1300мм, удовлетворяющих по техническим параметрам программе iQenergy, показана в таблице ниже.

Возмещается до 35% стоимости без учета стоимости монтажа. Расчетное возмещение составит от  1217грн.  до 1841грн. на одном окне в зависимости от выбранного профиля, фурнитуры, стеклопакета. Ожидаемая сумма затрат на приобретение окна после возмещения составит от   2603грн. до  3762 грн. на одном окне.

Для сравнения приведем информацию об аналогичной конструкции с 3-х камерным профилем ELи однокамерным стеклопакетом с одним энергосберегающим стеклом, которое по своим энергосберегающим характеристикам позволяет обеспечить достаточный уровень комфорта в доме, но теплотехнические показатели не позволяют ему принять участие в проекте.

Как видно из таблиц, программа iQenerqy  позволяет удешевить окно с 5-ти камерным профилем и двухкамерным стеклопакетом 42мм с одним i-стеклом и заполненным аргоном на 584грн. по сравнению с аналогичным окном с применением 3-х камерного профиля и однокамерного стеклопакета 24мм с одним i-стеклом, теплотехнические показатели которого значительно уступают предыдущему.

 А можно установить 7-ми камерный профиль и двухкамерный стеклопакет 44мм с мультифункциональным стеклом, которое летом позволяет защититься от солнечной жары, не препятствуя при этом прохождению дневного солнечного света через окно, зимой – выполняет функции энергосбережения, да еще и усиленного одним энергосберегающим i-стеклом, которое зимой сохранит тепло в вашем доме, с усовершенствованной фурнитурой, укомплектованной скрытыми в оконной раме петлями. Все это – практически по цене 3-камерного профиля с однокамерным стелопакетом 24мм с той же фурнитурой. Расчетная стоимость такого окна с учетом возмещения составляет до 3762грн.

Напомним, в чем особенности профилей и фурнитуры VEKA:

EUROLINE – монтажная ширина профиля 58мм;

SOFTLINE70 (iQ) – монтажная ширина профиля 70мм;

SOFTLINE82 – монтажная ширина профиля 82мм;

Фурнитура ProPilotWinkhaus – классическая система Winkhaus

Фурнитура ActivPilotWinkhaus– основным элементом системы запирания является восьмигранный эксцентрический «грибок», возможность комплектации дополнительными элементами фурнитуры на установленном окне, дополнительные элементы многофункциональны.

Фурнитура ActivPilotSelectWinkhaus – система ActivPilotWinkhaus дополнена скрытыми петлями вместо стандартных с внешними завесами. Петли полностью интегрированы в оконный фальц, возможность использования на створках, площадью до 3 м.кв. и весом до 150 кг. с установкой 2-х дополнительных элементов. Нижняя петля уже выполняет функцию ограничителя поворота створки и позволяет открыть её на 95 град.

Предлагаем Вам воспользоваться возможностями программы iQenergy. Будем рады сотрудничеству. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#iqenergyОКНОVEKAСТЕКЛОПАКЕТОконикакомпенсацияОТРбанкпрофильэнергосберегащеестеклоайкьюенерджи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...