• Головна
  • Джим Керри, арфа и кошки: как провести выходные в Киеве
11:50, 21 липня 2017 р.

Джим Керри, арфа и кошки: как провести выходные в Киеве

Фото: Михаил Криволапов

Фото: Михаил Криволапов

Редакция 44.ua подготовила список самых ярких событий этих выходных.

Читайте также: В Киеве появятся семь мемориальных досок

Уличная еда

Традиционно на арт-заводе “Платформа” с 21 по 23 июля будет проходить фестиваль “Уличная еда”. На этих выходных посетители будут есть паэлью и пить сангрию.

Legion Run Kyiv

Legion Run это пятикилометровый забег с различными препятствиями из грязи, огня, льда и колючей проволоки, который проводится в разных странах по всему миру. В этот раз каждый может поучаствовать в забеге или же просто посмотреть. Legion Run проведуть у комплексі “X-Park”.

Ночь кино с Джимом Керри

22 июля, в 23:00 в “Циферблате” пройдет Ночь кино с Джимом Керри. Тут, каждый сможет увидеть любимые фильмы с легендарным актером.

Арфа и оркестр

22 июля в ботаническом саду им. Гришко в 20:00 можно услышать произведения Чайковского, Дебюсси, Равеля, Генделя в исполнении арфы и оркестра.

Благотворительный концерт: Всемирный День кошек 2017

23 июля в Surf cafe FreeGen (ул. Бассейная, 12) состоится благотворительный концерт в пользу сообщества "Зоокотики". Средства буду направлены на помощь животным, которые живут в Киевском зоопарке и нуждаются в кормлении, стерилизации и прививках.

Открытое занятие по Дьвья-Йог на ВДНХ

В воскресенье, 23 июля в 9:00 пройдет открытое занятие по Дивья-Йог на свежем воздухе! Занятие пройдет на ВДНХ в “Саду желаний”. В программе: разминка, Сурья Намаскар, а также комплекс упражнений для позвоночника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...