Новини компаній
17:00, 30 червня 2017 р.

Гастропортал №1 – Cityfrog

Новини компаній
Гастропортал №1 – Cityfrog

В городе Киеве существует более 3000 ресторанов, баров и кофеен. С каждым днем их становиться все больше. Как выбрать заведение, куда обязательно захочется вернуться?

Вопрос, на который знает ответ Сityfrog.В своем каталоге они собрали лучшие проверенные заведения Киева.

Культура питейных заведений и философия барной миксологии с головой накрыла столицу. Но, наверняка, на ваш запрос «бары Киев» google выдаст сотни незнакомых названий. Не потеряться в них вам помогут профессионалы, которые лично проверили большинство из них. Статьи на сайте объективны, оценки заведениям выставляют как редакторы, так и посетители. Подробное описание и обилие красивых фото так же поможет без труда выбрать лучшее место для ужина, романтического свидания либо дружеских посиделок.

Если вы приехали на экскурсию и впервые в столице – без гастрогида вам точно не обойтись. В историческом центре расположено множество заведений и с Cityfrog вы сможете отсортировать их по ценовой категории, кухне, типу и месту расположению. Наиболее востребованными и популярными этим летом стали рестораны на Подоле, среди которых уже полюбившиеся всеми рестораны сети Борисова РыбаLove, Канапа, Oxota na Ovets и новички: Kin Kao, Канапка, РичПорт, которые сразу влюбили в себя киевских гурманов.

Помимо каталога лучших ресторанов и интересных статей на портале можно скачать приложение. Удобное и простое, оно позволит вам всегда быть в курсе всех гастрономических событий и новинок Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...