• Головна
  • Вопросы развития бизнеса в интернет рассмотрит конференция «E-commerce на рынке автозапчастей»
Реклама
15:09, 17 травня 2017 р.

Вопросы развития бизнеса в интернет рассмотрит конференция «E-commerce на рынке автозапчастей»

Реклама

В Киеве ежегодно проходят мероприятия международного значения. В этом году, 25 раз состоится выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017», на базе которой ресурс АвтоПро, являясь генеральным партнером мероприятия, организует конференцию «E-commerce на рынке автозапчастей». На конференции будут рассматриваться задачи, связанные с развитием бизнеса в интернет. Доклады будут представлены представителями ведущих компаний в области финансов и логистики, а также участниками рынка продажи автозапчастей.

Конференция продлится 4 дня. Продолжительность – 4 часа ежедневно. Длительность каждого доклада – 20 минут. Будут сделаны перерывы каждый час для общения участников, когда они смогут поговорить и выпить кофе в специально отведенных зонах. Также запланированы круглые столы, целью которых является обсуждение самых насущных проблем отрасли и поиск путей их разрешения. Внести свои предложения сможет каждый участник мероприятия.

Информация о докладах, которые будут представляться на конференции

Представители АвтоПро:

  •  Доклад о полном цикле продаж в e-commerce и почему это необходимо будет представлен А. Васильевым и Е. Алянчиковым;
  •  О том, как менеджер по продажам может погубить ваш бизнес – тема доклада А. Барановской;
  •  Разбор понятий и терминов по платежной системе LigPay. Будут рассматриваться вопросы автоплатежей, правила пользования, создание мерчант-аккаунта;
  •  Тема техподдержки, включит понятия о том, как правильно формировать запрос, кому направить и где посмотреть, не теряя времени;
  •  Об изменениях на https://internetcars.ru, что было сделано и для чего расскажут А. Васильев и Е. Алянчиков;
  •  Форум «АвтоПро инновации» 2017 года.

Приглашенные докладчики:

  •  Доклад о проекте Приватмаркет представит руководитель Приватмаркет А. Рогальский – ПриватБанк;
  •  Тема фулфилмента склада будет раскрыта в выступлении представителя компании «Новая почта Логистик»;
  •  Состоится презентация совестного проекта «новой почты» и АвтоПро – руководитель проектов ООО «Новая Почта» Е. Таранушенко;
  •  Доклад о демпинге, правилах опта и качестве обслуживания будет представлен генеральным директором ООО «Элит Украина» Александром Николенко.

В повестке дня конференции экскурсии на склады «Новой почты Логистик» с целью продемонстрировать все плюсы использования новой услуги – фулфилмент. Необходимость в организации экскурсии возникла после ежегодного форума «АвтоПро инновации», традиционно проходящего в Одессе, где впервые был представлен фулфилмент, что заинтересовало слушателей.

Экскурсия в рамках «E-commerce на рынке автозапчастей» нацелена на то, чтобы наглядно продемонстрировать удобство использования и все этапы хранения товаров, находящихся на ответственном хранении компании «Новая Почта». Посетители склада получат ответы на все интересующие их вопросы и увидят преимущества применения услуги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...