• Головна
  • Где купить одежду дешево сегодня: сравнение цен
Новини компаній
11:00, 27 червня 2017 р.

Где купить одежду дешево сегодня: сравнение цен

Новини компаній

Лето, жара, конец месяца. Кто-то мечтает о шуме волн, кто-то - о новом платье, а кто-то просто о том, чтобы получить зарплату, до которой еще 5-10 дней. Если тебе посчастливилось получать свои кровно заработанные 25 числа каждого месяца, не спеши закрывать статью - она поможет здорово сэкономить. А если до получки еще как до Киева пешком, а красиво и модно одеться нужно уже сейчас - без паники. Выход есть! Обычно именно в конце месяца интернет-магазины запускают грандиозные распродажи. Сравним три магазина - ТутМодно, Top Secret и Lamoda. Встречайте самые ходовые товары, которые должны быть в шкафу этим летом. Мы выбрали мужскую и женскую одежду среднего класса, которая, по идее, должна быть доступна всем. 

Новое платье лишним никогда не будет, для этого даже не нужен повод. Трендовый цветочный узор, слегка пышноватая юбка - то, что нужно для теплого летнего вечера.

платья от 108 грн

платья от 108 грн

Лосины любят все. Светлые летние модели - персиковые, бежевые и серые - идеальный вариант на каждый день. "ТутМодно" надежно удерживает лидерские позиции по низким ценам. В то время, как в среднем лосины стоят 400-450 грн, в "ТутМодно" можно подобрать модель за 79 грн.

лосины от 79 грн

лосины от 79 грн

Что касается мужской моды, то поло всегда есть и будет в гардеробе каждого мужчины. Выбираем стильное мятное поло на свой вкус и кошелек.

поло от 104 грн

поло от 104 грн

Женские футболки с коротким рукавом - ваш верный спутник в жару. С джинсами и юбками, с лосинами и шортами - носите на здоровье. "ТутМодно" предлагает нереально низкую цену - 46 грн.

футболки от 46 грн

футболки от 46 грн

Интересно, что "ТутМодно" выкладывает видео на свои товары, в которых можно посмотреть, как одежда выглядит вживую, не на модели, а на обычном человеке. Например, вот такие (кстати, топ со второго видео стоит 29 или 39 грн, магазин неприлично низких цен, при том что качество нормальное, мы проверяли):

Если намечается серьезное мероприятие или просто хочется нарядно одеться, без пиджака не обойтись. Выбираем светло-серую лаконичную модель - в такой и жарко не будет, и сочетается она с рубашкой практически любого цвета.

пиджаки от 606 грн

пиджаки от 606 грн

Яркие брюки - тренд 2017 года. Не только девушки могут себе позволить быть яркими. Модные мужские брюки красно-бордовых оттенков - вот то, что заявит о тебе как об обладателе безупречного стиля. Важно: выбирай спокойный однотонный верх, чтобы не переборщить с акцентами.

брюки от 222 грн

брюки от 222 грн

Однотонная голубая рубашка - еще одна вещь must-have. Самую низку цену опять предложил "ТутМодно" - от 144 грн. В магазине есть рубашки еще дешевле - в клетку, полоску и с забавными принтами.

рубашки от 144 грн

рубашки от 144 грн

ВАЖНО: везде представлены акционные цены. В интернет-магазине одежды "ТутМодно" акция продлится до 29 июня, Lamoda отдает одежду со скидой до 28 июня, а в TopSecret распродажа закончится 30 июня. По опыту - размеры разбирают моментально, поэтому стоит поторопиться. Приятных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...