Новини компаній
14:26, 25 травня 2017 р.

Новые финансовые возможности

Новини компаній

Стремительно развивающийся мир ставит перед человеком множество сложнейших задач, но и предоставляет новые уникальные возможности в различных областях, в том числе и в финансовой. Так недоверие к валютам, которые печатают центральные банки, привело к идее создания криптовалют. Приверженцы криптовалют напоминают, что современные деньги не имеют обеспеченности реальными активами, что было характерно для времени золотого стандарта.

Новые финансовые возможности, фото-1

Криптовалюты считают инновацией номер один в финансовом мире, это цифровая валюта, которая защищена криптографией. Криптовалюта является надежной и быстрой системой для платежей и денежных переводов. В основе платежной системы лежат новейшие технологии. Криптовалюта неподконтрольна ни одному из правительств. Биткойн можно использовать для проведения электронных платежей, оплачивая товары и услуги. Платежи с Bitcoin осуществляются без посредников, поэтому стоимость транзакций минимальна. Тринадцатый год стал годом многократного удорожания криптовалюты, ее стоимость возросла с семнадцати до тысячи ста шестидесяти долларов за Bitcoin. Растет число продавцов, готовых осуществлять расчеты в биткойн. Инвестиционные фонды и банки используют Bitcoin как инвестиционное средство. Своего рода базой данных, в которой хранятся данные транзакций служит блокчейн. К главным преимуществам блокчейна относят его открытость, защищенность, безопасность. За короткий срок блокчейн стал инструментом, который начинают использовать банки, крупные корпорации, государства.

Новые финансовые возможности, фото-2

Стримительно развивается Bitbon, который является криптовалютой нового поколения. Bitbon обладает уникальными свойствами, которые позволяют использовать этот финансовый инструмент в любой области. Bitbon является криптоимуществом компании SIMCORD.Инвестиционная привлекательность Bitbon заключается в том, что это первое в мире криптоимущество или обеспеченная криптовалюта. Сейчас хорошее время для покупки Bitbon. В ближайшем будущем их стоимость возрастет в десять - пятнадцать раз. А двух – трехлетняя перспектива сулит рост стоимости продукта в тысячю раз. Купив Bitbon по три доллара за единицу сегодня, через два – три года их можно продать на бирже по тысяче долларов.Существует потенциальная возможность использования Bitbon в качестве всеобщего эквивалента, для измерения стоимости всех товаров. Все товары станут соизмеримыми при оценивании активов физлиц и юрлиц в Bitbon.

Новые финансовые возможности, фото-3

Инновационные финансовые технологии имеют блестящие перспективы. Согласно прогнозам Market and Markets, в двадцать первом году оборот блокчейн рынка достигнет 2,3 миллиарда долларов. Купить и продать свои криптоактивы можно на специальных биржах. Стоит по достоинству оценить выгоды работы с криптовалютой и смело пользоваться современными финансовыми возможностями.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Viber 050 839 34 31

Skype brokerubk

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...