• Головна
  • Jobsquare – инновационный подход к трудоустройству
Новини компаній
17:00, 11 травня 2017 р.

Jobsquare – инновационный подход к трудоустройству

Новини компаній

Работа – одна из неотъемлемых частей жизни взрослого человека. Найти ее не всегда легко. Каждый соискатель предъявляет к желаемому месту работы множество требований. Ведь главная цель – получить прибыль в виде заработка, при этом работа должна быть интересной, рабочее место – комфортным, коллектив – дружественным, а график – удобным. Не стоит забывать и о работодателях, они заинтересованы в поиске профессиональных сотрудников не меньше.

Сегодня сервисы по поиску работы представлены в большом количестве, как в городских центрах занятости, так и в онлайн-пространстве. Одно из инновационных решений в сфере трудоустройства – площадка Jobsquare. Вы ищете работу? Или, возможно, вы находитесь в поиске новых сотрудников? Программу можно скачать здесь – благодаря улучшенному интерфейсу, вы без сложностей найдете искомое!

Лучшие предложения для работодателей

Если вы работодатель и хотите привлечь на работу новых сотрудников, обладающих определенными качествами, специальностью или опытом, добро пожаловать на Jobsquare. В чем преимущества данного сервиса для вас? В первую очередь, это возможность проводить собеседования с потенциальными работниками онлайн, без отрыва от текущих дел. Также вы можете бесплатно размещать объявления о предлагаемой должности, пользоваться базой данных Jobsquare, общаться в чате с соискателями.

Как это работает?

Если вы ищете работу, то с помощью Jobsquare подберете подходящие вакансии за считанные минуты. Не потребуется никуда звонить и ждать, пока вас свяжут с отделом кадров или менеджером по персоналу. Отправить резюме и связаться с работодателем вы можете напрямую через сервис и электронную почту. Всего несколько шагов отделяет вас от работы, способной внести кардинальные изменения в вашу жизнь:

  • установите приложение на мобильное устройство;
  • заполните данные в профиле;
  • укажите размер ожидаемой заработной платы, пожелания о предпочитаемом месте работы, должности;
  • из предложенного списка выберите понравившиеся предложения;
  • свяжитесь в чате с работодателем;
  • начните зарабатывать уже сегодня!
робота, вакансиси

робота, вакансиси

Так же быстро происходит поиск сотрудников работодателем. Главное преимущество площадки Jobsquare – ее мобильность. Нет необходимости находиться у компьютера или носить с собой везде ноутбук. Ваш смартфон всегда под рукой, и начать поиск работы можно в любую минуту, где бы вы ни находились. Проведите с пользой время, потраченное на поездку в общественном транспорте или такси, уделите несколько минут поиску за чашечкой кофе, сидя в кафе, или просмотрите предложения, прогуливаясь по аллеям парка.

Укомплектовать штат сотрудниками или найти работу мечты можно за достаточно короткое время, не отрываясь при этом от обычных дел. Совсем неважно, кого вы ищете, – курьера, официанта или руководителя предприятия. На Jobsquare вы найдете лучшие кандидатуры во всех сферах деятельности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...