• Головна
  • Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО)
Реклама
13:09, 26 квітня 2017 р.

Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО)

Реклама

В эиу субботу, 22 апреля в киевском шопинг-молле прошел первый в Украине показ летних коллекций Fashion Show от ведущих брендов из магазинов ТРЦ. Созданные стилистом образы наглядно представили ведущие мировые тенденции в современной повседневной одежде. Теперь у киевлян и гостей города – завсегдатаев ТРЦ Sky Mall есть представление о модной повседневной одежде: она может быть не только удобной и доступной в цене, но одновременно стильной, элегантной и впечатляющей. 
60890272
Коллекции таких брендов, как Benetton, Parfois, Promod, Orsay, Mango, Feme Stage, Марафон, Love Republic, Loft, Ostin, LuckyLook были представлены модельным агентством EGO MODELS. Дети-модели из продюсерского центра "Babyphotostar" блистательно выглядели в одежде брендов OVS, ARGOSHA и Original Marine. 
60890273
Автор лучших 30-ти образов – Ольга Ипатова, известный и очень востребованный востребованный в мире моды стилист. Ольга много лет является fashion-редактором журнала "Единственная", а также стилистом журнала VIVA и певицы Alyosha. Изысканный макияж – от студии красоты MY BROW BAR Kiev. 
60890281
Гости мероприятия испытали яркие эмоции и получили полезную информацию от стилиста о том, как выбрать повседневную одежду, чтобы «выглядеть на миллион». Их улыбки и восхищенные взгляды запечатлел фотограф Geometria – постоянный фотохроникер лучших светских событий страны.
Партнерами мероприятия выступили: журнал Ukrainian People, порталы 44.ua, ShowBiz.ua, TopClub, StarWay, Выходной Киев и радио Люкс-ФМ.

Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО), фото-1

 60890188

Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО), фото-2

 60890211

Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО), фото-3

 60890233

Fashion Show в ТРЦ Sky Mall собрал немало киевлян и гостей города (ФОТО), фото-4

 60890251

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...