• Головна
  • Транспортно-экспедиционные услуги ООО «Рейлтрак Компани» по Украине, но и странам Балтии, Европы и СНГ
Новини компаній
11:00, 14 квітня 2017 р.

Транспортно-экспедиционные услуги ООО «Рейлтрак Компани» по Украине, но и странам Балтии, Европы и СНГ

Новини компаній

 RailTruck Company  - занимает организацией железнодорожных перевозок. Специалисты компании осуществляют полный широкий спектр услуг, обеспечивая своевременную и безопасную доставку грузов любого типа. Одним из преимуществ является возможность осуществить повагонную, групповую и маршрутную железнодорожную доставку не только по городам Украины, но и странам СНГ. Для этих целей привлекается инвентарный подвижный состав УТЛЦ, УЗ и СНГ. Контроль выполнения заказа осуществляется на всех стадиях, при этом клиент получает актуальные уведомления о ходе продвижения, и статусе транспортировки.

Принципы работы Rail Truck

 Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный контракт. В нем указываются обязанности и права сторон, а также гарантийные обязательства, специальные условия и положения. Анализируется каждая станция маршрута, элеватора. Берется во внимание необходимость погрузочных работ, взвешивания и прочего. При выполнении контроля обязательно присутствие экспедитора. Если вы хотите усилить охрану, то есть возможность обеспечить сопровождение ВОХР. Сотрудники будут приставлены вплоть прибытия до пункта назначения. Вы всегда будете знать точное местоположение груза.

 banner-2

Отличительные черты

 В отличие от молодых организаций, компания РайлТрак Компани создала максимально продуктивную систему, принимая в штат высококвалифицированных специалистов. За плечами персонала долгие годы работы на железной дорогое, при этом есть как те, кто занимал руководящие должности, так и был простым работником. Этот факт позволяет: 

  • Соблюдать Устав УЖД, а также Правила перевозки грузов, применять акты и презентационные документы.
  • Опыт сотрудничества с портами, расположенными в Одесском регионе, также положительно сказывается на специфике выполнения заказов.
  • Специалисты в совершенстве владеют соответствующим программным обеспечением и нормативной базой железной дороги.
  • banner-1

 Компания внедрила собственную систему взаимодействия между различными учреждениями и организациями. Вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен в оговоренные сроки, с соблюдением всех норм и правил, без нарушений действующего законодательства. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#РайлТракКомпанипоУкраине #ноистранамБалтии #ЕвропыиСНГ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...