• Головна
  • В Киеве открылся официальный представитель компании Reynaers Aluminium
Новини компаній
23:20, 13 лютого 2017 р.

В Киеве открылся официальный представитель компании Reynaers Aluminium

Новини компаній

В наше время алюминиевые системы становятся более популярным приобретением, ведь они имеют современный вид и обладают большим количеством преимуществ. С помощью таких систем теперь возможно обустраивать здания, превращая их в вершину дизайнерского искусства, а также придать фасаду или дверям современности и привлекательности. Большое количество офисов и жилых домов предпочитают алюминиевые системы, ведь их цена позволяет без проблем модернизировать здание целиком.

О компании Elitkon и Reynaers Aluminium
ЭЛИТКОН – компания, которая является официальным партнером бельгийского производителя Рейнарс Алюминиум. Эти фирмы являются бесспорными лидерами на рынках своих стран. В этом году планируется открытие нового официального представителя компании Reynaers Aluminium в Киеве.

Это совершенно новый, для Украины производитель, предлагающий следующую алюминиевую продукцию:

- окна;
- двери;
- обустройство зимнего сада;
- фасады;
- раздвижные конструкции.

Кроме этого, компания предлагает потребителям полное гарантийное обслуживание на 10 лет.

Алюминиевые системы Reynaers - это абсолютно новые и современные решения для усовершенствования здания, остекления фасадов и установки окон. Все конструкции легкие и очень прочные, они выдерживают довольно серьезные механические воздействия, что позволяет увеличить срок эксплуатации.

Средний срок службы изделий составляет несколько десятков лет, что является безупречным и успешным показателем. За все время деятельности, компания успела завоевать бесценную репутацию десятков тысяч довольных клиентов, которые после покупки остаются довольные, рекомендуя фирму своим друзьям и близким.

Элиткон стал официальным партнером известного бельгийского производителя, и теперь данная компания будет представлять все изделия и новые технологии на рынке Украины. И это не может не радовать, ведь теперь и в нашей стране станет возможным приобретение по-настоящему надежных и качественных алюминиевых систем. Элиткон производит алюминиевые изделия под чутким руководством бельгийских инженеров, что исключает возможность допуска брака в продажу. Компания делает все, чтоб обычные потребители были довольны покупкой и смоли эксплуатировать ее долгое время.

Стоит отметить, что у данного официального представителя честные и невысокие цены, кроме этого, вся изготовленная продукция имеет сертификаты качества.

3-600x398.png

3-600x398.png

-сад-600x169.jpg

-сад-600x169.jpg

 

Особенности и достоинства алюминиевых систем:

  • Такие системы обладают более высокими эксплуатационными показателями, то есть являются крепкими, прочными и надежными;
  • По сравнению с пластиком, алюминий не обладает свойством выделять вредные вещества, что делает такие конструкции полностью экологически безопасными;
  • Поверхность можно красить в любой цвет и покрывать любым материалом;
  • После нанесения, лакокрасочное покрытие будет держаться более чем пол столетия;
  • Сама конструкция сможет с легкостью прослужить не менее 80 лет.
.сист3-600x398.png

.сист3-600x398.png

Открытие шоу-рума в Киеве
В настоящее время в Киеве уже работает шоу-рум, где представленные лучшие модели отечественного партнера. Посетить заведение может абсолютно каждый из вас. Для этого достаточно прийти по адресу г. Киев, ул. Евгения Сверстюка, 19.

.фасадов-600x400.png

.фасадов-600x400.png

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...