• Головна
  • Тест: Определите, сколько тепла теряет ваш дом
Партнерский проект
14:29, 10 травня 2017 р.

Тест: Определите, сколько тепла теряет ваш дом

Партнерский проект

Коммунальные тарифы больно ударили по нашим кошелькам. А платежки за тепло стали настоящим шоком для миллионов людей. Субсидия - это временное решение проблемы, да и доступна она не всем. Реальным способом экономить деньги может стать только сохранение энергоресурсов, утепление домов, установка качественных стеклопакетов.

Хотите оценить, сколько тепла сегодня теряет ваша квартира или дом?

Ответьте на несколько простых вопросов, а эксперты компании "Оконный Стандарт" помогут подсчитать ориентировочный объем потерь. Это даст вам возможность сориентироваться, сколько в реальных деньгах вы могли бы сэкономить, если бы выполнили необходимые меры по энергосбережению.

Если потери тепла в вашем доме составляют более 20%, это серьезный повод заняться энергосбережением. Несколько обязательных шагов помогут вам не только сократить энергопотери, но и сэкономить деньги при оплате счетов за коммунальные услуги.

По оценкам экспертов, утепление крыш и чердаков позволит сэкономить 10% тепла.

Утепление подвалов — 9%.

Наибольшую экономию вам дадут утепление фасадов и замена окон.

Специалисты компании «Оконный Стандарт» утверждают, что если профессионально, по всем стандартизированным нормам установить в доме или квартире окна высокого качества, то можно добиться сохранения до 76% энергии, более 90% тепла и увеличить освещенность помещений на 24%.

Ознакомьтесь с основными правилами грамотного утепления помещения, пройдя по ссылке: http://vst.net.ua/novosti/kak-realno-sekonomit-na-energonositelyakh-dlya-doma/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...