• Головна
  • Техноскарб: площадка для обмена и продажи бытовой техники
Новини компаній
17:00, 10 лютого 2017 р.

Техноскарб: площадка для обмена и продажи бытовой техники

Новини компаній
В условиях кризиса и постоянной девальвации гривны, цены на бытовую технику стремительно растут, а возможность приобрести доступную электронику становится жизненно важной. В то же время покупка через различные “доски объявлений” остается рискованной затеей, так как продавец может быть простым мошенником, а товар может оказаться бракованным.

Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, многие украинцы отказались от практики “покупок по объявлению” и используют площадки для обмена и продажи бытовой техники, такие как “Техноскарб”.

Сеть магазинов комиссионной техники "Техноскарб" работает в Украине уже 10 лет и насчитывает около 150 магазинов во многих регионах. По сути, "Техноскарб" - это интернет магазин бытовой техники, с помощью которого можно не только приобрести интересующий товар, но и сдать его на комиссию либо оставить объявление о продаже техники, не выходя из дома.

Магазин может предоставить сведения о его состоянии товара, наличии комплектации и упаковки.

Кроме того, в сети действует ряд дополнительных услуг: покупка в рассрочку (или кредит), услуга Trade In (обмен ненужной вам техники). Все клиенты могут получить консультацию как в отделении магазина, так и on-line.
по тексту 1по тексту
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...