• Головна
  • Gradus Studio. Разработка интернет-магазинов в 2017
Новини компаній
09:00, 17 січня 2017 р.

Gradus Studio. Разработка интернет-магазинов в 2017

Новини компаній

Создание собственного интернет-магазина  может стать новым успешным этапом развития Вашего бизнеса. Разработка сайта – процесс сложный и трудоёмкий, требующий специальных знаний и умений, поэтому лучше всего доверить его профессионалам. Создавая интернет-магазин, специалисты обязательно учтут современные тренды, при использовании которых, Вы сможете извлечь максимальную пользу от Вашего веб-ресурса.

Так как главной целью интернет-магазинов является продажа товаров или услуг, то вопрос юзабилити сайта будет занимать первостепенное место. Посетители сайтов нетерпеливы  и главное для них – это удобство и простота использования сайта. Планируя разработку интернет-магазина, стоит уделить особе внимание простоте структуры и «дружественности» сайта по отношению к пользователю и покупателю.

Не менее важным для посетителя сайта является привлекательность и оригинальность его оформления. При создании интернет-магазина стоит обратить внимание на тенденции веб-дизайна 2017 года. Среди них: минимализм (дает возможность посетителю сконцентрироваться на главном и ускоряет принятие решения), добавление видео (делает бренд более узнаваемым, повышает конверсию), акцент на шрифт (чем проще шрифт, тем лучше будет читаться текст) всплывающие окна (эффективный инструмент увеличения конверсии) и многое другое.

Главной же тенденцией современных сайтов является создание максимального удобства для пользователя. Тот факт, что все больше покупок и заказов совершается пользователями с мобильных устройств нельзя игнорировать. И задумываясь о создании интернет-магазина, возможно, стоит в первую очередь разработать его мобильную версию или же адаптировать уже существующий дизайн магазина под мобильные устройства.

Команда Gradus Studio имеет большой опыт в создании различных видов сайтов. И помимо создания сайта, сотрудники Gradus Studio предоставят комплексное решение для Вашего бизнеса, начиная с разработки фирменного логотипа и корпоративного сайта, заканчивая интеграцией сайта с СRM системами для качественного управления бизнесом.

SEO специалисты Gradus Studio занимаются оптимизацией сайтов, их продвижением в поисковых системах, а также проводят анализ конкурентов, выводят сайт в топ Google и предоставляют полный комплекс услуг digital маркетинга: реклама в Google Adwords, ремаркетинг, мейл-маркетинг, смс-рассылки, SEO аудит, линкбилдинг, статейный маркетинг и др.

Поделитесь Вашими идеями относительно будущего интернет-магазина и опытная команда разработчиков и дизайнеров Gradus Studio сможет воплотить их в жизнь!

https://gradus-studio.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...