• Головна
  • Секреты звезд по уходу за телом
Новини компаній
14:25, 8 грудня 2016 р.

Секреты звезд по уходу за телом

Новини компаній

Мы всегда восхищаемся безупречным видом звезд Голливуда и эстрады. А что мы знаем о методах, которые они используют при совершенствовании своего внешнего вида? А ведь они тоже люди, и точно так же, как и мы желают облегчить себе процесс коррекции фигуры, применяя разные секреты. Всем известно, что комплекс из правильного питания, спорта и массажа - залог красивой стройной подтянутой фигуры и упругой чистой кожи. Но правда ли, что все знаменитости обладают потрясающей силой воли и придерживаются этих "трех китов"? Каким образом они это делают? Может не так это и сложно? "У них деньги! Сделали липосакцию - и готово новое тело". - скажет кто-то. Нет! Тощая корова - еще не газель.

Так вот, начнем с начала - с поставленных целей! А как Вы думаете, если стоит цель - мировое признание, покорение миллионной аудитории, красивая жизнь..., променяешь эту цель на кусочек тортика? Дорогие друзья, ставьте перед собой нерушимые, но реальные цели.

"Потихоньку, помаленьку

Со ступеньки на ступеньку,

По тропинке вкривь и вкось..."

Как писал Самуил Маршак, конечно не о похудении, однако именно так достигаются большие цели.

Не забывайте, что цели должны быть "экологичными", т.е. не мешать окружающим.

Анита Цой делилась своим опытом похудения с поклонниками. Она говорила, что испробовала множество методик, в том числе небезопасные (прием таблеток). Но рекомендовать такой способ не станем, так как к стройной оболочке должны прилагаться здоровые органы.

Деми Мур открыла тайну, как она справляется с голодом, если нет поблизости "правильной" еды. Это очень просто! Помассируйте в ухе точку, которая отвечает за желудок, она находится вверху уха, в "кармашке" над козелком. Надавливайте круговыми движениями на эту точку, и Вы удивитесь: есть и вправду перехочется!

Стоит отметить, что скорость метаболизма у всех разная, соответственно и сбросить лишние кг кому-то легче, а другим без помощи профессионального диетолога, который распишет меню, не обойтись.

Многие звезды, Мадонна например, хвастают своим мускулистым телом. Они заслужили свои формы трудом. Тут и писать нечего.

Но не забывайте о том, что при соблюдении диеты и активных физических нагрузках контуры вашего тела становятся более изящными, но качество кожи при этом страдает. Для того чтобы предупредить "эффект шарпея" необходимо паралельно еще работать и с кожей. Для улучшения качества кожи и ускорения сброса веса можем порекомендовать массажные методики.

FA5YGY8JAJ

Антицеллюлитный массаж - это, конечно, не релакс-процедура, но является очень эффективным методом в достижении красивых контуров тела. Из антицеллюлитных массажей салоны предлагают нам ручной массаж, баночный и аппаратный. Ручной массаж сильно зависит от специалиста, который его делает. Но зачастую после такого массажа остаются синяки, что само по себе является нарушением микроцикруляции крови и приводит в итоге к целлюлиту. Баночный и аппаратный массаж по принципу воздействия на кожу подобный. Но наиболее эффективной методикой является массаж на аппарате LPG. Многие звезды Голливуда предпочитают LPG другим способам коррекции фигуры и регулярно посещают сеансы LPG. LPG-массаж основан на методе эндермологии. Эндерматология - это запатентованный метод копании LPG Systems. Детальнее о нем и о результатах вы можете ознакомиться тут: http://successfulyou.com.ua/uslugi/body/lpg/kakogo-rezultata-ozhidat. Коротко можем сказать, что после LPG-массажа не остается синяков, 98% посетителей получают положительный результат: разглаживается кожа, устраняется целлюлит, уменьшаются объемы за счет устранения отечности и ускорения метаболических процессов на уровне дермы и подкожной-жировой клетчатки, кожа становится более упругой, уменьшается кожный лоскут. Но нам повезло больше, чем звездам Голливуда, т.к. массаж на аппарате LPG стоит дешевле, чем в Лос-Анджелесе. Будьте внимательны, выбирая салон для прохождения курса LPG-массажа, потому что на рынке существует много подделок. Некоторые салоны не утруждают себя уточнять тот факт, что они работают на аппарате-аналоге и выполняют вакуумно-роликовый массаж, так как бренд LPG более раскручен и известны результаты. Узнать оригинальный аппарат или нет можно, перейдя по ссылке: http://successfulyou.com.ua/uslugi/body/lpg

Желаем Вам всегда оставаться красивыми!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...