• Головна
  • Курсы по созданию сайта - есть ли смысл посещать?
Новини компаній
17:14, 4 листопада 2016 р.

Курсы по созданию сайта - есть ли смысл посещать?

Новини компаній

Перед каждым современным предпринимателем или владельцем малого бизнеса стоит вопрос, заказать сайт у профильной компании или разработать его своими силами, посетив курсы по созданию сайта? Если с заказом у специалистов все понятно - вопрос только в цене, то посещение курсов очень даже неоднозначное предприятие, и результат, который оно принесет предсказать весьма сложно.

Для того чтобы прояснить ситуацию, мы обратились к Сергею Шияну - совладельцу учебного центра Result, автору совершенно новой, но стремительно набирающей обороты методике по обучению создания сайтов “От обратного”.

На сколько высока вероятность того, что человек даже будучи уверенным пользователем ПК, пройдет курс по созданию сайта и не достигнет желаемого результата?

Sergey Shian

Sergey Shian

Здесь прежде всего нужно разобраться в чем заключается этот самый желаемый результат. Ведь сайт сам по себе никому не нужен. Он должен приводить новых клиентов и содействовать развитию компании.

К сожалению, большинство учебных заведений отрабатывают программу десятилетней давности, обучая своих слушателей азам верстки (HTML, CSS) и базовым навыкам работы с самыми популярными CMS, как правило сразу с несколькими.

Я бы поспорил на счет эффективности такой методики для года эдак двухтысячного, а о нашем времени и говорить нечего.

В чем же проявляются основные недостатки данной методики, которой до сих пор пользуется большинство учебных центров Киева?

wp (27)

Очень длительный период обучения. Лет так 10 назад, можно было пройти похожий курс и создать современный конкурентоспособный сайт, за который бы не было стыдно. Современный сайт сегодня - это сочетание более сложных технологий, чтобы научится эти технологии использовать соответственно нужно больше времени, а это уже не эффективно для потенциальных слушателей. Ведь будучи владельцем небольшого бизнеса у человека просто нет возможности тратить месяцы на обучение, особенно если его стоимость сопоставима со стоимостью заказа сайта у хорошей студии.

wp (26)

Что же делать в таком случае, неужели самостоятельно разработать сайт задача нерешаемая?

Не существует нерешаемых задач. Все дело в грамотности подхода, раньше мы как и все вели обучение по стандартной методике, но все чаще замечали, что она становится все менее эффективной для современных слушателей. С этого наблюдения и начали разрабатывать что-то новое. Как результат, через определенное время появилась методика “От обратного”. Она основана на разработке сайта с использованием заготовок (шаблонов) под разные тематики.

Обращаясь на Result человек являясь простым пользователем ПК, может быть уверен в 100% результате. Скажу Вам больше, мы этот результат финансово гарантируем.

Ведь уже на первом занятии каждый ученик получает сайт в нужной ему тематике, современный и конкурентоспособный. Дальше дело за малым, только слегка скорректировать его под себя и наполнить информацией.

wp (23)

Какие сроки и стоимость обучения?

Всю актуальную информацию можно узнать на www.result.net.ua. Скажу только что занимаясь по нашей методике любой сможет получить готовый современный сайт уже через месяц, что сопоставимо со временем его разработки в профессиональной студии. И это в разы быстрее, и конечно дешевле, чем при использовании классической методики где придется детально изучать как минимум: графические редакторы, верску и системы управления контентом.

Будем надеяться, что ответы Сергея помогут соискателям сделать правильный выбор и найти именно те курсы по создания сайта, где они максимально быстро достигнут наилучших результатов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...