• Головна
  • В "Укрзализныце" намерены отменить коммерческое резервирование билетов
12:44, 10 серпня 2016 р.

В "Укрзализныце" намерены отменить коммерческое резервирование билетов

В "Укрзализныце" хотят отменить коммерческое резервирование билетов и изменить систему бронирования железнодорожных билетов. Об этом в своем Facebook написал глава предприятия Войцех Балчун.

"Будем менять систему бронирования железнодорожных билетов. Также обсуждали эту тему на правлении. Двигаемся к отмене так называемого "коммерческого бронирования", огромного источника злоупотреблений и коррупции. Когда билет невозможно купить, а поезда отправляются пустые. Все риски коммерческий агент должен принимать на себя. В том или ином виде будет резерв для социально уязвимых слоев и органов государственной власти. Основную долю проездных документов - в свободную продажу", - написал Войцех.

Он также отметил, что сдвинулись с места проблема, которая накапливалась десятилетиями.

"Кондиционирование и отопление наших поездов. Запускаем инвестиции в колонки внешнего электропитания в пунктах формирования и оборота пассажирских поездов. Вчера это было важнейшим пунктом во время заседания. В течение двух лет установим дополнительное оборудование на 3000В и 380В. Это позволит охлаждать поезда летом перед подачей на перроны и обогревать их зимой. Инвестиция в ключевых местах будет реализована уже в этом году", - добавил он. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #новости #Укрзализныця
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...