• Головна
  • В Киеве убийца притворился “случайным прохожим” (ФОТО)
14:53, 5 серпня 2016 р.

В Киеве убийца притворился “случайным прохожим” (ФОТО)

Столичные оперативники в течение суток раскрыли убийство, которое произошло в Днепровском районе на улице Радужная. Об этом говорится в сообщении Нацполиции Киева.

“Поздно ночью в дежурную часть Днепровского управления полиции сообщили: на улице Радужной обнаружено неизвестного гражданина с телесными повреждениями. По прибытию, у подъезда жилого дома правоохранители обнаружили молодого человека с несколькими ранениями грудной клетки, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в это время к работникам полиции подошел мужчина и рассказал, что заметил потерпевшего рядом с многоэтажкой и позвонил в полицию.

“После комплекса оперативных мероприятий полицейские установили, что именно мужчина, представившийся случайным прохожим, является человеком, который подозревается в совершении этого преступления. Это - 38-летний киевлянин, который уже попадал в поле зрения правоохранителей”, - сообщает полиция.

Как позже выяснили оперативники, между злоумышленником и потерпевшим возник конфликт из-за девушки. Мужчины ссорились, а потом один из них схватил палку и ударил своего оппонента. В ответ другой достал нож и нанес обидчику несколько ударов, которые привели к смертельному исходу.

На следующий день полиция задержала злоумышленника. По данному факту открыто уголовное производство. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...