• Головна
  • В Киеве состоялся большой клубный концерт Сергея Сысуева
Реклама
14:03, 18 квітня 2016 р.

В Киеве состоялся большой клубный концерт Сергея Сысуева

Реклама

15 апреля в концерт-холле "MonteRay" состоялся большой сольный концерт Сергея Сысуева.

В концертной программе прозвучали новые песни Сергея, неожиданные вокальные дуэты, яркий DJ-сет и афтепати до самого утра!

Сергей Сысуев — новое дыхание украинской музыки, талантливый автор и исполнитель в стиле R’n’Bass.

Осенью прошлого года Сергей представил новый сингл и клип на песню «Остановить закат», которые активно ротируются радиостанциями и телеканалами.

Сергей Сысуев об идеи создания сольного концерта: "Это были долгих два года. После того, как решил уйти в сольное плавание, было особенно тяжело. Раньше мы с группой INLOVE все делали вместе, писали новые песни, выступали, занимались решением орг.вопросов, иными словами, эффективно работали, как единый механизм, встроенный в швейцарские часы.

В какой-то момент я почувствовал острую необходимость создавать нечто иное в музыкальном плане, на порядок выше, чем ранее. Как часто бывает, другие участники группы не захотели идти дальше, развиваться, добиться большего - и так я остался один.  Удивительно было работать  в студии над новой аранжировкой, по привычке оглядываться, пытаясь согласовать ту или иную фишку с твоими музыкантами. Тем не менее, день за днем, сессия за сессией в студии и 12 полновесных R’n’Bass песни готовы, и я понял, что готов дарить их всем нашим людям! Совсем скоро на украинском ТВ выйдет клип на трек «Обнять», который мы сняли в начале весны. Дальше – больше!"

В данный момент Сергей записывает дебютный альбом, выход которого намечен на последнюю декаду весны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...