Реклама
11:52, 5 березня 2016 р.

Новый iPhone SE

Реклама

Знаменитая компания Apple порадовала своих поклонников выходом нового смартфона iPhone SE, который появится на полках магазинов уже в апреле. Заказать новый гаджет по предзаказу можно уже сейчас.

Работает дольше любого смартфона

Разработчики компании решили объединиться все современные разработки с полюбившимся многим дизайном Айфонов 5 серии. Помимо этого, новинка порадует своих владельцев невероятной долгой работой. Как обещает производитель, смартфон может проработать до 10 часов в режиме активного использования или просмотра видео.

Еще больше мощности

Несмотря на то, что корпус AppleiPhone SE практически идентичен нашумевшей модели 5s, начинка его абсолютно новая. Гаджет оснащен самым мощным процессором А9, который на 50% производительнее, чем у 5с. При этом под стильным корпусом спрятан также сопроцессор М9, который отвечает за обработку данных с датчиков движения и барометра. С его помощью получилось максимально оптимизировать систему и продлить часы работы девайса от одной зарядки. Вы сможете наслаждаться любимыми программами, работой с последними приложениями, просмотром широкоформатного видео и при этом всегда оставаться на связи. А 2 Гб оперативной памяти позволят навсегда забыть о том, что такое зависание телефона.

Живые фотографии и лучшее видео

Купить Айфон СЕ стоит тем, кто любит делать качественные фотографии, ведь девайс оборудован 12 Мп камерой iSight, как и последние модели Айфонов. С ее помощью, вы сможете создавать не только отличные панорамные снимки, но и делать настоящие «живые фотографии». Это позволит запечатлеть каждый важный момент в вашей жизни и в любую секунду «оживить» его в памяти.

Фронтальная камера порадует системой улучшенных сэлфи и обеспечит непревзойденное качество картинки в режиме видео связи.

Новый гаджет станет отличным решением для тех, кто давно хотел поменять свой Айфон 5s, однако ему не нравился дизайн более современных моделей с громоздкими габаритами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...