• Головна
  • В Киеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве бойца АТО
09:58, 2 квітня 2016 р.

В Киеве полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве бойца АТО

В пятницу, 1 апреля, полиция задержала мужчину, которого полгода разыскивали по подозрению в причастности к убийству бойца АТО. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления НПУ в Киеве.

“Трагическое событие произошло 27 сентября 2015. В рамках уголовного производства проводился розыск подозреваемых. Сегодня (1 апреля, - прим.ред.) работники Главного управления Национальной полиции в городе Киеве задержали мужчину, который полгода скрывался от правоохранителей. Теперь он будет доставлен для проведения следственных действий”, - сказано в сообщении.

Напомним, как сообщалось ранее, в ночь с 26 на 27 сентября, в кафе "Пальмира"в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизации третьей волны. У них возник конфликт с четверкой незнакомцев. Началась драка. Один из нападавших на военных достал пистолет и сделал несколько выстрелов. А потом злоумышленники сели в автомобиль “Ауди” и начали убегать, при этом под колеса попал учасник АТО - Артем Приходько, который от полученных травм скончался. Впоследствии один из подозреваемых в убийстве бойца АТО Артема Приходько, сдался правоохранительным органам и был помещен в СИЗО, еще двое участников конфликта были объявлены в розыск.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...