• Головна
  • Как действует возбуждающее средство на женщин
Реклама
14:54, 22 березня 2016 р.

Как действует возбуждающее средство на женщин

Реклама

В наш неспокойный век приходится приспосабливаться ко многим особенностям жизни в интенсивном ритме. Это коснулось всех аспектов быта человека, в том числе такой сферы, как интимные отношения. Работа и домашние заботы, накопившаяся усталость и постоянные стрессы – всё это лишает женщину энергии и желания. В результате интимная близость перестаёт быть ярким событием для обоих партнёров, а со временем такие отношения заканчиваются.

Современные достижения в области фармацевтики позволяют исправить эту ситуацию. Всем известны средства для повышения мужской потенции. Для женщин созданы аналогичные препараты, позволяющие повысить чувствительность половых органов и создать благоприятные условия для наступления оргазма.

Есть неутешительные факты статистики, согласно которым каждая восьмая женщина симулирует оргазм, каждую шестую не возбуждает её партнёр и около десяти процентов женщин вступают в интимную близость без энтузиазма. Что предлагают современные фармацевты для решения этой проблемы и как работает возбуждающее средство для девушек и женщин?

Как действуют возбуждающие средства для женщин?

Современная женщина может найти спасение в возбуждающих средствах, которые выпускаются в следующих формах:

  • таблетки;

  • капли;

  • порошок;

  • капсулы.

  • масла;

  • спреи;

  • кремы.

Таблетки, капли, порошок, капсулы – все эти средства улучшают кровообращение в области половых органов, что делает их чувствительными, повышая интенсивность оргазмов. Среди компонентов таких препаратов можно встретить женьшень, элеутерококк, йохимбе. Примером возбуждающих средств для женщин может служить широко известная «женская виагра» – эффективное средство, стимулирующее выработку половых гормонов. Не менее популярны всевозможные биодобавки, оказывающие положительное действие на организм в целом и капли, небольшого количества которых достаточно, чтобы пробудить желанное чувство.

Кроме этого применяются средства локального действия – различные кремы, которые также помогают улучшить кровообращение в области половых органов.

Преобрести возбуждающие средства для женщин можете тут http://sexshop-24.com.ua/zhenskie-preparaty.

Как принимать возбуждающие средства?

Препараты принимают, как правило, непосредственно перед половым актом – за 10-60 минут. Эффект после их приёма сохраняется в течение 4-12 часов. Крема, спреи, масла должны использоваться перед близостью или непосредственно во время полового акта.

Противопоказаниями к использованию возбуждающих средств являются высокое артериальное давление, сердечно-сосудистые патологии, беременность, индивидуальная чувствительность к компонентам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...