• Головна
  • В Киеве за невыдачу чека уволят парковщика
13:57, 30 березня 2016 р.

В Киеве за невыдачу чека уволят парковщика

Заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак вместе с директором коммунального предприятия "Киевтранспарксервис" Артемом Шамрай проинспектировали столичные парковки, по результатам инспекции будет уволен один парковщик. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

“По результатам инспекции, на ул. Шота Руставели было обнаружен парковщик "Киевтранспарксервиса", который не выдал чек, хотя получил от водителя уплату в размере 20 грн (при этом 1:00 парковки в этой зоне стоит 10 грн)”, - сказано в сообщении

“Как мы и предупреждали накануне всех парковщиков - следствием такого нарушения будет увольнение с работы. Чек за парковку - это залог того, что средства поступят в городской бюджет. Мы работаем над тем, чтобы преодолеть теневой оборот наличных в предприятии и навести полный порядок в системе парковки!”, - отметил Илья Сагайдак.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве появятся контролирующие группы, которые будут отслеживать работу парковщиков на предмет коррупционных схем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...