12:16, 14 березня 2016 р.

Курсы вождения в центре Киева

Чтоб научиться водить автомобиль, нужно пройти теоретическое и практическое обучение. Это вы можете сделать, пройдя курсы вождения в центре Киева (http://avtoshkola-serna.kiev.ua). Профессиональные преподаватели и инструкторы по вождению автошколы «Серна2000» помогут вам освоить азы управления транспортным средством.

Мы уже 15 лет обучаем будущих водителей, выпустили более 7000 учеников. Опыт и знания по теоретической части вы получите с преподавателем, который выпустил два авторских пособия: «Как избежать ДТП» и «Правила дорожного движения в рисунках», Салиховым Владимиром Михайловичем. А освоить практическую часть помогут инструкторы по вождению с водительским стажем от 14 до 37 лет и стажем работы инструктором от 10 до 20 лет. Автопарк школы состоит из машин с автоматической и механической коробкой передач.

Курсы вождения в центре города Киев включают:

  • Теоретические лекции, которые проводят в двух группах. В первой группе занятия проходят по вторникам-четвергам или понедельникам–средам с 18.30 до 21.10, а во второй группе по субботам с 10.00 до 15.00. Временные рамки – 2 месяца и 10 дней.

  • Практические занятия, которые начинаются с 7 дня обучения. Вы выбираете инструктора, автомобиль и учебный маршрут. Минимальное количество занятий - 20, но можно и больше, до полного оттачивания навыков вождения.

  • Дополнительные занятия – усовершенствование навыков вождения (передвижение по автостраде в ночное время, применение и освоение сложных приемов управления транспортом).

На сайте автошколы «Серна2000» вы можете найти контактные телефоны и оставить онлайн-заявку на курсы вождения в Центре Киева на Печерске.

Мы сделаем из вас настоящего водителя! Благодаря профессиональному подходу сотрудников школы, вы легко сдадите экзамен и получите водительское удостоверение категории «В».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...