• Головна
  • В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО)
15:31, 16 березня 2016 р.

В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО)

В Киеве около 14:00 на перекрестке улиц Ивана Кудри и Филатова столкнулись маршрутный автобус и Toyota Land Cruiser. Об этом сообщает Магнолия-ТВ.

По предварительной информации, водитель за рулем внедорожника, двигаясь по улице Филатова, на перекресте с улицей Ивана Кудри не пропустил маршрутный автобус, водитель которого не смог избежать удара и врезался в бок Toyota Land Cruiser.

В результате происшествия женщина-водитель внедорожника, которую, по словам очевидцев, спасли подушки безопасности, получила травмы и была госпитализирована. Пострадали и пассажиры маршрутки. Точное число пострадавших не уточняется.

На месте происшествия работали два наряда полиции и несколько машин “скорой помощи”.

В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО) (фото) - фото 1

В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО) (фото) - фото 1

  В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО) (фото) - фото 1  В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО) (фото) - фото 1  В Киеве на перекрестке столкнулись маршрутка и внедорожник, есть пострадавшие (ФОТО) (фото) - фото 1

  

Напомним, как сообщалось ранее, на Голосеевском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием миксера КамАЗ и маршрутного автобуса. В результате ДТП несколько людей получили травмы, погибших нет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...