• Головна
  • Кличко требует убрать мусор с детских площадок
16:11, 9 березня 2016 р.

Кличко требует убрать мусор с детских площадок

В Киеве стартует двухмесячник благоустройства, от мусора очистят все городские парки, скверы и детские площадки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Виталия Кличко.

Сегодня мэр Киева провел инспекции по благоустройству с участием руководителей районов и сообщил, что в Киеве начинается двухмесячник благоустройства. Кличко также дал поручение всем главам районов сделать особый акцент на уборке и обустройстве детских площадок, скверов и парков.

"Каждый из вас пешком должен пройтись по району, по всем детских площадках, по всем скверах и парках. Где убрано - убирайте и поддерживайте в надлежащем состоянии территорию. Проверьте все уличные тренаржеры, покрасьте, отремонтируйте их. В течение недели проверьте где и что нужно сделать. Если нужна реконструкция спортивных или детских площадок - подавайте заявки, будем выделять деньги, ведь у нас работает городская программа. Осенью мы установили более 200 новых детских и спортивных площадок. Будем продолжать эту программу и в этом году”, - сказал Кличко.

Напомним, как сообщалось ранее, на Осокорках образовалась свалка из отработанных люминесцентных ртутьсодержащих ламп, где зафиксировано превышение норм загрязнения воздуха в 4 раза.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...