Новини компаній
10:00, 3 березня 2016 р.

Биметаллические радиаторы

Новини компаній

Биметаллические радиаторы отопления

В разгар зимы следует тщательно задумываться об облагораживании своего жилья. Самый главный вопрос - утепление. И решить его помогут биметаллические радиаторы. Киев сам по себе - средоточие парадоксального климата с резкими скачками температуры, посему следует быть готовым ко всему. Рассмотрим концепцию биметаллических радиаторов, которую предлагает интернет магазин "АРМА".

Структура биметаллического радиатора

Радиатор отопления - это уже современный ответ тепловым батареям, значительно обошедший их в плане современности и полезности. Но и среди них есть лидеры - биметаллические радиаторы. Они - синтез самых лучших качеств алюминиевых и стальных батарей. Когда алюминий в корпусе работает на теплоотдаче, сталь, из которой сделаны коллекторы основы, позволяет выдерживать самые интенсивные перепады давления. Вот еще несколько фактов, чтобы развеять ваши сомнения в выгоде:

  •  предельная скорость нагрева секций за счет узости каналов теплоносителя
  •  крепкое сложение, обеспечивающее максимальную стойкость к механическим повреждениям
  •  идеально уместны как в централизованной, так и в автономной системе отопления
  •  коррозия? Забудьте о ней

11-11-11-11

Почему следует приобрести биметаллический радиатор?

Все очевидно: качество идет в синергии в цене, а производители - ведущие гаранты Вашего тепла в европейском стиле. Именно биметаллический радиатор прослужит Вам долго, согреет в самый что ни на есть мороз и шедеврально впишется в любой интерьер. Забудьте о коммунальных трудностях и холодных зимних вечерах!

Биметаллические радиаторы Киев - это огромный выбор радиаторов для центрального и автономного отопления по различной стоимости. В магазине (в который Вы можете подъехать в любое время) есть радиаторы как подешевле, так и лучшие европейские производители. Интересует большое количество, есть опт. Кроме того, есть все комплектующие, чтобы сделать отопление под ключ: радиаторные комплекты, краны-американки, термокраны, трубы и фитинги. Широком ассортименте представлены газовые и твердотопливные котлы.

Интернет магазин "АРМА" всегда уважает потребности клиента. Широкий ассортимент радиаторов с разным количеством секций, уникальным дизайном и общей концепцией подойдет и для квартирного, и для домового использования. Товар постоянно пополняется, а услуга бесплатной доставки откинет потребность самим перевозить Ваш биметаллический радиатор. Киев и его окрестности - это просто для наших логистов. Не упустите свой шанс насладиться теплом и комфортом.

на все статьи (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...