• Головна
  • В Киеве на стройке погиб рабочий
12:23, 3 березня 2016 р.

В Киеве на стройке погиб рабочий

В Оболонском районе на стройке погиб 42-летний рабочий, Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

“По предварительной информации, 42-летний мужчина сорвался с восьмиметровой высоты. Полицию и врачей вызвал коллега погибшего. Он пояснил, что, проходямимо строительной площадки, услышал глухой удар. Впоследствии заметил на бетонном перекрытии первого этажа товарища”, - сообщили в полиции подробности трагедии.

По информации правоохранителей, на данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения причины смерти. Кроме того, назначен ряд экспертных проверок по техническим документам и документам относительно законных оснований пребывания человека на строительной площадке.

По факту гибели человека следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство с предварительной квалификацией ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...