• Головна
  • Одежда для новорожденных оптом и в розницу|Ритик
Новини компаній
12:49, 27 січня 2016 р.

Одежда для новорожденных оптом и в розницу|Ритик

Новини компаній

Дорогие Мамы! Не знаете, где купить качественную и недорогую одежду для вашего малыша? Нет времени, чтобы ходить по магазинам? Оптово-розничный интернет магазин "Ritik" - это магазин с шикарным ассортиментом одежды для новорожденных от украинского бренда "Happy ToT".

Комбинезоны, костюмы, куртки, ползунки, боди, головные уборы и многое другое. Одежда в магазине "Ритик" отличается от одежды других производителей и магазинов тем, что вся продукция изготовлена из 100%-го натуральных материалов. Они не будут причинять даже малейших неудобств, а также раздражать кожу Вашего малыша, ведь кожа новорожденных деток очень уязвима к внешним факторам. У нас Вы сможете найти великолепные комплекты как для мальчиков, так и для девочек, такое собрание станет прекрасным подарком на выписку, на крестины либо просто на ежедневную носку. Все товары Вы сможете найти, увидеть и заказать в нашем магазине Ritik.com.ua

Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине. Действуют Акции и Скидки! При покупке от 1000 грн - доставка за наш счет. При покупке от 3000 грн - опт, цены намного ниже. Выбирая нашу продукцию, Вы выбираете здоровье Вашего карапуза!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...