• Головна
  • В Киеве девушка на Fiat травмировала клиента автомойки (ФОТО)
15:12, 26 січня 2016 р.

В Киеве девушка на Fiat травмировала клиента автомойки (ФОТО)

В Киеве на улице Борщаговской произошло ДТП, в результате которого тяжело травмирован один человек. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительной информации, около 11:00, девушка-водитель автомобиля Fiat, киевской регистрации, двигаясь по Борщаговской от КПИ к Воздухофлотскому, резко изменила направление движение, вылетела с дороги, перелетела снежные сугробы и вылетела на территорию автомойки, где сбила мужчину-водителя Mercedes, который как раз ждал свой автомобиль с мойки. От удара он отлетел на 30 метров.

В результате происшествия пострадавший получил тяжелую открытую черепно-мозговую травму. Медики скорой немедленно госпитализировали пострадавшего в 17-ю больницу. За его жизнь борются врачи.

Автомобиль Fiat  также ударил стоявший на шиномонтаже Daewoo и остановился.

По словам виновницы ДТП, она не сбивала мужчину, а травму объяснила дракой, которую якобы затеяли с мужчиной сотрудники автомойки. На месте аварии работали два патруля полиции. Была вызвана опергруппа.

Свидетели происшествия утверждают, что девушка находится в состоянии, похожем на наркотическое опьянение. Так это или нет - предстоит выяснить экспертам.

Напомним, на перекрестке Урловской и Анны Ахматовой произошло ДТП, в результате которого автомобиль “KIA” врезался в два киоска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...