• Головна
  • “Киевводоканал” запустил онлайн-сервис для обращений потребителей
11:44, 12 січня 2016 р.

“Киевводоканал” запустил онлайн-сервис для обращений потребителей

На сайте ОАО “АК”Киевводоканал” появился новый онлайн-сервис для потребителей “Обратиться с вопросом”, с помощью которого киевляне в любое время смогут отправить официальный запрос и получить ответ в электронном виде в установленный законом срок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы водоканала.

“Киевводоканал” ввел данный онлайн-сервис как дополнительный инструмент для обратной связи и дистанционного консультирования потребителей”, - сказано в сообщении.

По информации пресс-службы, данный сервис позволит формировать запросы по наиболее актуальным для киевлян темам: заключение договоров с жителями квартир, начислений и расчетов за холодную воду, аварийных ситуаций на дворовых водопроводных и канализационных сетях, качества холодной воды, давления в сети и тому подобное. Также с помощью сервиса можно будет подать заявку на поверку и опломбирование квартирных приборов учета холодной воды.

Принцип работы онлайн-сервиса довольно прост: запрос потребителя проходит процедуру регистрации с автоматическим присвоением входящего номера. На электронную почту потребителя поступает сообщение с номером запроса и ориентировочным сроком ответа. Он может составлять 15-30 дней в зависимости от сути обращения и необходимости дополнительного сбора информации.

На данный момент онлайн-сервис работает в тестовом режиме.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве начали работу сайт КП "Главный информационно-вычислительный центр" и сайт коммунального концерна "Центр коммунального сервиса". Цель этих ресурсов - получение жителями столицы информации о коммунальных услугах и платежах

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...