• Головна
  • Размещение рекламы в вагонах метро Киева
Реклама
15:46, 14 листопада 2015 р.

Размещение рекламы в вагонах метро Киева

Реклама

В больших городах в последнее время очень популярна реклама в вагонах метро. Она позволяет охватить большую часть населения, которые могут воспользоваться товарами и услугами рекламодателей. Это намного перспективнее, чем установка наружных щитов, которые видят далеко не все. Отличная экономия времени и денег в одном флаконе, закажите и убедитесь в этом сами.

Что можно разместить

  • Стикеры и листовки в вагонах;
  • Липкую аппликацию;
  • Заказать брендирование вагонов.

Так как вагоны практически единственное средство передвижения для большинства из пассажиропотока, то можно реально ощутить пользу и качество такой рекламной компании. За время проезда в метро посетитель может увидеть стикер товара или услуг множество раз, и данная реклама в транспорте Киева его не раздражает, так как ему просто скучно в пути.

Она естественно вписывается на карте метрополитена или на скосах вагона, окнах. При необходимости можно разместить ее на двери. Уточнить стоимость и размеры аппликаций можно на сайте компании. Одно и двухсторонние стикеры размещаются на месяц и более, все зависит от потребностей клиента. Бумажные листовки обойдутся чуть дешевле липкой аппликации и будут защищены специальным стеклом.

Что может реклама в метро

Яркая и заметная реклама поможет провести любую акцию и увеличить прибыль. Рассказать о компании или магазине, провести презентацию товаров и услуг. Это широкий охват различных слоев населения за короткий промежуток времени. Она позволяет получить быструю отдачу при малых затратах на расходный материал.

Если бизнес не так доходен, как прежде, просто зайдите на сайт SonataGroup.com.ua и закажите размещение рекламы на транспорте. Не упустите свой шанс недорого рассказать о себе миллионам граждан своего города и приезжим в том числе. Реклама в вагонах метрополитена выгодна и проста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...