• Головна
  • Агентство переводов “Киев-Перевод”
Реклама
13:44, 3 листопада 2015 р.

Агентство переводов “Киев-Перевод”

Реклама

Среди насыщенного рынка компаний, которые позиционируют себя как службы переводов, очень сложно найти переводчика, который внушает доверие, и может предоставить качественные услуги. К тому же у большинства перечень языков ограничивается украинским, русским и английским.

Качественно выделяется на рынке этих услуг агентство переводов “КиевПеревод”. Одним из показателей надежности является стаж компании – 10 лет, за которые была заработана репутация ответственных исполнительных, всегда готовых идти навстречу заказчику.

Агентство переводов “КиевПеревод” занимается переводом документации как для физических, так и для юридических лиц. Сюда можно обратиться за переводом текста на любую тематику и любой направленности. Переводчики “КиевПеревод” в кратчайшие сроки переведут личные документы или личную переписку, художественные тексты любой сложности, техническую документацию, финансовые отчеты, медицинские статьи, медкарты и прочие тексты, в которых нуждается заказчик.

Немаловажно, что агентство переводов “КиевПеревод” предоставляет услугу “переводы с нотариальным заверением”. То есть выполняется перевод документов “под ключ”, Вам не нужно искать нотариуса, ездить по всему городу и испытывать прочие неудобства. Вы предоставляете нам оригинал документа, а мы переводим и заверяем у нотариуса. 

Одним из направлений деятельности компании является перевод с украинского языка на иностранный. В большинстве случаев такой перевод необходим при смене места жительства, для рабочих поездок или путешествий. Кроме английского наши специалисты могут перевести и на множество других языков, в том числе редких.

Часто возникает необходимость перевести паспорт, Вы можете перевести паспорт в Киеве. Компания осуществляет перевод фамилий, имен, географических названий и т.д., в соответствии с принятыми Кабинетом Министров Украины правилами транслитерации, помимо этого все нюансы оговариваются с заказчиком. 

Для того чтобы перевести паспорт в Киеве достаточно прислать его ксерокопию по электронной почте и в кратчайшие сроки мы осуществим качественный перевод. Очень важно, чтобы все печати, штампы и прочее были отчетливо видны. А для нотариального заверения понадобится оригинал паспорта.

В “КиевПеревод” работают только профессиональные филологи с высшим лингвистическим образованием.

Хочется отметить удобное месторасположение агентство переводов “КиевПеревод”, офис находится в минуте ходьбы от метро Дворец спорта (ул. Эспланадная, 28, оф.3 (первый этаж). 
Контакты: телефоны: (044) 353 44 55, (044) 353 60 90, (068) 866 72 79.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...