• Головна
  • ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО)
11:25, 26 листопада 2015 р.

ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО)

Сегодня в Подольском районе Киева на ул. Белицкой под колёсами полицейского автомобиля погибла женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По информации издания, водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" с синими номерами, двигаясь от Вышгородской к Гречко, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину около 35 лет, которая, по словам водителя, внезапно выбежала на дорогу.

Как сообщается, от удара пешехода откинуло метров на 5 за переход. Женщина сильно ударилась головой об асфальт. Шокированный водитель остановился в 40 метрах от перехода. В течение 8 минут на место прибыла "скорая". К сожалению, пострадавшая скончалась на месте от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы. 

На камеру представители полиции говорить отказались, водитель в личной беседе утверждал, что женщина выбежала, резко остановилась и потом практически кинулась на автомобиль, попав под переднюю правую часть и сломав правое зеркало. 

На место трагического ДТП прибыл патруль полиции, эксперты, опергруппа, руководство Подольской полиции. Ведется следствие. 

Фото 18+

ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО), фото-1
ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО), фото-2
ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО), фото-3
ДТП на Белицкой: женщину насмерть сбило полицейское авто (ФОТО), фото-4

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня утром в Подольском районе на "зебре" водитель автомобиля насмерть сбил женщину-пешехода.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...