• Головна
  • В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО)
10:25, 12 листопада 2015 р.

В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО)

В Бортничах правоохранители разоблачили нарколабораторию по изготовлению амфетамина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП Украины в Киеве.

"Мужчина в доме обустроил нарколабораторию и занимался изготовлением амфетамина. Необходимое оборудование и составные заказывал через Интернет", - говорится в сообщении.

По информации полиции, за один раз мужчина изготавливал более 200 граммов амфетамина, продавал наркотик по 150-300 гривен за грамм. Имел постоянных клиентов.

Как сообщается, в квартире наркопроизводителя изъяли оборудование и химические реактивы, пробирки, медицинские колбы, бутылки, сито с остатками порошкообразного вещества, банки, канистры с жидкостью, 10 граммов "свеженького" амфетамина и 25 граммов марихуаны.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УКУ(Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Злоумышленнику грозит до 8 лет тюрьмы.

В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО) (фото) - фото 1

В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО) (фото) - фото 1

В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО) (фото) - фото 2

В Бортничах полиция разоблачила нарколабораторию (ФОТО) (фото) - фото 2

Напомним, ранее в Соломенском районе правоохранители разоблачили киевлянина, который в своей квартире организовал нарколабораторию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...