• Головна
  • В Киеве мужчина за ночь обокрал три машины (ФОТО)
15:01, 9 листопада 2015 р.

В Киеве мужчина за ночь обокрал три машины (ФОТО)

В Голосеевском районе Киеве мужчина за ночь обокрал три автомобиля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.

"На протяжении ночи злоумышленник совершил три правонарушения. В салоны машин отечественного производства он забирался, повредив отверткой замок дверей и багажника", - говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, вор похищал все, что находилось в автомобиле: видеорегистраторы, зарядные устройства и другие ценные вещи.

Как сообщается, преступление удалось раскрыть благодаря одному из потерпевших. Около трех часов ночи, выйдя на балкон, он увидел, как в его машине копошится неизвестный. Мужчина позвал на помощь товарища, поэтому они вместе проследили за преступником, который к тому времени уже совершил две кражи. После этого вызвали полицию, но оперативно задержать его не удалось.

Уже утром сотрудники угрозыска задержали ранее судимого жителя Василькова в лесу вблизи столицы. В содеянном мужчина сознался.

По всем фактам возбуждены уголовные производства по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

В Киеве мужчина за ночь обокрал три машины (ФОТО) (фото) - фото 1

В Киеве мужчина за ночь обокрал три машины (ФОТО) (фото) - фото 1

PM989image001 (1)

PM989image001 (1)

Напомним, как сообщалось ранее, на Подоле милиционеры задержали двух мужчин, которые обокрали 59 автомобилей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...