• Головна
  • Мэрия будет штрафовать частников за отказ убирать снег
14:41, 30 жовтня 2015 р.

Мэрия будет штрафовать частников за отказ убирать снег

Мэрия будет штрафовать частников за отказ убирать снег. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА со ссылкой на зампредседателя Киевской городской государственной администрации Петра Пантелеева.

"Те, кто откажутся убирать свою территорию от снега, будут привлечены к административной ответственности. Более того, мы будем вести перечень проблемных балансодержателей и публиковать этот список на сайте", - заявил Пантелеев.

По его информации, в Киеве разработали карту, на которой указано всех балансосодержателей, ответственных за уборку снега в зимний период. Территорию города условно разделили на почти 100 секторов, за каждым из них закрепили специальных инспекторов, которые наполняют актуальной информацией карту.

"У нас будет возможность с помощью этой карты узнать не только балансодержателя дома или территории, но и подрядной организации, которая на данной территории должна проводить уборку", - рассказал зам председателя КГГА.

Напомним, как сообщалось ранее, в Киеве с помощью эвакуаторов будут убирать машины, которые мешают уборке снега или преграждают дорогу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...