• Головна
  • В Киевской области избили наблюдателя ОПОРЫ (ВИДЕО)
09:29, 29 жовтня 2015 р.

В Киевской области избили наблюдателя ОПОРЫ (ВИДЕО)

В Тетиеве Киевской области заместитель председателя избиркома избил наблюдателя от ОПОРЫ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Общественной сети ОПОРА.

"Наблюдатель ОПОРЫ снял спор между членами Тетиевской районной избирательной комиссии - в результате у него сначала забрали телефон, а потом даже избили", - говорится в сообщении.

По информации гражданской сети, наблюдатель Сергей Дубовый снимал заседание комиссии, на котором возник спор о деньгах между самими членами комиссии. После одна из членов комиссии Инна Калько начала толкать и забирать у него телефон, на котором был записан конфликт в комиссии.

Как сообщается, наблюдатель написал заявление в милицию. Когда он вернулся в помещение Тетиевской избирательной комиссии, ему заявили, что он больше не может принимать участия в заседании. Наблюдатель ОПОРЫ попросил предоставить ему официальное постановление и продолжил снимать на видео. После этого заместитель председателя комиссии Николай Мусик его избил.

Напомним, как сообщалось ранее, гражданская сеть ОПОРА зафиксировала, как в Киевской области все село голосовало без паспортов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...