Квартира Святошинский, Хотите жить в комфорте, уют...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Район
Святошинський
Кімнат
2
Поверх
5/10
площа
65.00/34.00/12.00 кв. м.
Будинок
Новостройка
На жаль, оголошення застаріло
Хотите жить в комфорте, уюте, не страдать от постоянного шума автомобилей и при этом жить в столице? Тогда покупка квартиры в ЖК София Residence – именно то, что Вам нужно!
ЖК София Residence – настоящий прорыв на рынке недвижимости Киева. Все дело в том, что в этом комплексе застройщик соединил абсолютно все требования и пожеланий современных украинцев. Комплекс продуман до самых последний мелочей и воплощает собой настоящий европейский городок, в котором есть все, чтобы удовлетворить свои потребности. Инфраструктура комплекса развита до идеала: садик, школа, поликлиника, аптеки и банки, магазины всех видов, бары и рестораны, студии красоты и фитнес-центры.
Также, полностью продуманы парковки и безопасность комплекса. Постоянно охраняемая территория, видеонаблюдение, закрытая территория, идеальный ландшафтный дизайн и множество зеленых зон дополняют комплекс и придают ему еще больше уюта.
Планировка комплекса выполнена очень эргономично и рационально: большие просторные комнаты, красивые панорамные окна и лоджии – все это делает жизнь в комплексе еще краше. Метраж квартир варьируется от 33 м.кв. и до 150 м.кв., потому свое идеальное жилье здесь найдет абсолютно любой человек.
Еще огромным преимуществом является то, что обращаясь к нам – Вы покупаете недвижимость напрямую у застройщика и не переплачиваете за услуги риелторов или брокеров.
Звоните нам, и мы ответим на все вопросы, и поможем с выбором нужной квартиры!


http://sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-klubnyj/
093 400 92 92,
096 400 92 92
Дії
В обранеВидалити з обраного