Квартира , Сдаётся большая 1-комнатная квартира в...

Тип
Квартира
Тип операції
Оренда довгострокова
На жаль, оголошення застаріло
Сдаётся большая 1-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Четыре Сезона», улица Михаила Максимовича 3Д. 5 минут ходьбы от метро Васильковская. Современный, новый дом, полностью утеплённый с охраной, которая не пропускает посторонних. Квартира после ремонта – первая сдача. 22й этаж и 25. Современный ремонт. Всё новое. Все комнаты раздельные. Общая площадь 56 м2. Большая комната 23 м2, просторная кухня 15 м2.

Кухня полностью укомплектована: дорогая кухонная стенка в красивом классическом стиле, новый двухкамерный холодильник, электрическая духовка и варочная поверхность, вытяжка (скрытый монтаж), стол, стулья. На кухне есть кондиционер.

В комнате новый большой раскладной двуспальный диван, тумба под телевизор, большие окна со светоотражающими ролетами. В комнате есть кондиционер.

Очень красивая и полностью укомплектованая ванная комната – вся сантехника новая: ванная с душем, инсталляция с подвесным унитазом, зеркало с подсветкой, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, дорогой и надёжный бойлер на 80 литров (технология - сухой тен).

Большой коридор с огромным встроенным шкафом и зеркалом до пола. В шкафу уже есть пылесос и гладильная доска. На балконе уже есть раскладная сушилка для одежды. Интернет подключён – 100 мбит/с, есть новый, мощный роутер с WiFi (также спрятан в шкафу, чтоб не путался под ногами).
Дії
В обранеВидалити з обраного