Квартира , Давно присматриваете варианты собственн...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
Кімнат
2
Поверх
3/10
площа
65.00/35.00/14.00 кв. м.
Будинок
Новостройка
На жаль, оголошення застаріло
Давно присматриваете варианты собственного жилья? Хочется жить в европейском городке, но при этом оставаться в столице? Тогда ЖК София Residence – именно для Вас!
ЖК София Residence – это жилье премиум-класса, в котором учтены пожелания современного украинца, а также семьянина. Здесь есть абсолютно все, что нужно для жизни, а самое главное экологически чистый и безопасный район.
ЖК София Residence расположен в нескольких километрах от Киева, однако имеет такую развитую инфраструктуру, что создается впечатление будто бы Вы живете в полноценном городке. Здесь есть огромный выбор различных магазинов, фитнес-центров и спа-салонов, студий красоты, кафе и баров, а также садик, школа и даже поликлиника.
Особое внимание заслуживает ландшафтный дизайн и планировка комплекса. Множество парковых зон, аллей и скверов – это отличное место для прогулок с друзьями или семьей. Здесь Вы почувствуете настоящий комфорт и удовольствие от жизни.
Планировка комплекса продумана идеально, потому здесь можно воплощать любые идеи в жизни. Кроме того, Вы сможете выбрать идеальный метраж квартиры именно для Вас, начиная от однокомнатной квартиры с метражом в 34 м.кв. и заканчивая двухуровневыми апартаментами в 150 м.кв.
Комплекс находится под постоянной охраной и видеонаблюдением. Также здесь есть парковки, потому и Ваше авто будет в безопасности.
Звоните – ответим на все вопросы!
http://sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-residence/
Дії
В обранеВидалити з обраного