Квартира , Владелец, без комиссии. Продам одно...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
На жаль, оголошення застаріло
Владелец, без комиссии.

Продам однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом престижном жилом комплексе "Город Цветов", расположенном в пешей доступности к метро Сырец, по адресу ул. Тираспольская 60. Рядом дендропарк Сырец и парк Дубки.
ЖК с собственной инфраструктурой, въезд и вход на охраняемую территорию через контролируемые пункты пропуска, по всей внутренней территории, а так же периметру расположены десятки камер видеонаблюдения. Сама площадь комплекса огромна, с несколькими детскими площадками, футбольным полем, местами отдыха, газонами, цветами и даже фонтанчик, скульптуры и клумбы в японском стиле, а так же охраняемая парковка прямо в комплексе. На территории имеется продуктовый магазин.
В самой квартире свежий дизайнерский ремонт в белых тонах. Просторный санузел. Гардеробная комната. Большая светлая спальня, разделенная на гостевую зону и зону отдыха.
Двухкамерные стеклопакеты повышенной толщины с заполнением аргоном и энергосберегающем стеклом. Утепление дома 15 см минеральной ваты.
Двуспальная кровать с ортопедическим безпружинным матрасом, раскладной диван. Кондиционер COOPER&HUNTER с функцией обогрева в межсезонье.
Большая кухня с выходом на просторный балкон с прекрасным видом. Каменная мойка, варочная поверхность.
В квартире установлен хороший бойлер с сухим теном, регулятором давления и фильтром. Домофон.
Счетчики на все коммуникации - вода, тепло, свет. Электроэнергия – двухтарифный счетчик день-ночь. Счет за отопление всего 1500 грн за весь сезон!
На этаже всего 5 квартир, все соседи очень спокойные.
Дії
В обранеВидалити з обраного