Квартира , Продам свою квартиру 48,2 м2 в новом жи...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
На жаль, оголошення застаріло
Продам свою квартиру 48,2 м2 в новом жилом комплексе бизнес класса Квартет. В квартире выполнен высококачественный ремонт с использованием дорогих импортных материалов.
В квартире есть отдельная спальня 15 м и большая гостиная студио 22 м с кухней вынесенной в отдельную зону, что делает из квартиры евро-двушку. 2-х зонные теплые полы, керамогранит, немецкий ламинат, испанская плитка, декоративная покраска, немецкие обои, вся сантехника Devit. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой ведущих производителей. 2 смарт-телевизора (49 и 43 диагональ), 2 кондиционера, холодильник Bosch, посудомоечная машина Hotpoint-Ariston, варочная поверхность и духовой шкаф Pyramida, бойлер на 80л и т.д.. 12 этаж, отличный вид на центр Киева. Установлены все счетчики (тепла, г. и х. воды).

В доме круглосуточная охрана (не консьерж, а охранное агентство), пропускная система по карточкам, большой паркинг, галерея магазинов. Отличное месторасположение, ТРЦ Ультрамарин напротив дома, рядом 2 парка, до центра 10 минут на машине. Метро в 5 минутах от дома. Квартира продается под ключ полностью со всей мебелью и техникой. Цена 105 тыс у.е. Документы на руках. Хозяин.
Дії
В обранеВидалити з обраного