Квартира , Продается 1 комнатная квартира в Соломе...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
На жаль, оголошення застаріло
Продается 1 комнатная квартира в Соломенском районе, ул. Докучаевская 11 (Батыева Гора, Протасов Яр) Уютное и тихое местно в центре Киева в 15 минутах ходьбы от станции метро Олимпийская и Николаевского костела на Большой Васильковской, на машине ехать 5 минут. Рядом все необходимые инфраструктурные объекты: Мегамаркет, Спорт Лайф, лыжный спуск на Протасовом Яру, рынок, школы, детские сады, кинотеатры.
Квартира находится на 3 этаже 3-х этажного дома. В доме 2 подъезда на 18 квартир, в каждом подъезде 9 квартир по 3 на этаже. Ухоженный, чистый подъезд, спокойные соседи, которые следят за благоустройством подъезда и двора.
Квартира и все помещения в ней правильной прямоугольной планировки. 1 комната - 20 метров, кухня - 8,7, санузел совмещен - 4,6, высота потолков - 3 метра.
В квартире ремонт из качественных материалов: на полу в коридоре, на кухне и санузле - плитка, в комнате - дубовый паркет. В комнате металлопластиковые окна и застекленный балкон. Квартира меблирована и укомплектована бытовой техникой.
Дії
В обранеВидалити з обраного