Квартира , Квартира пятикомнатная 206 кв.м. в цент...

Тип
Квартира
Тип операції
Продам
На жаль, оголошення застаріло
Квартира пятикомнатная 206 кв.м. в центре Шевченковского района с высококачественным элитным ремонтом. Полностью обустроена итальянской деревянной резной мебелью и немецкой техникой, стоимость которой включена в цену за квартиру.Для обслуживающего персонала имеется отдельная от квартиры комната с окном площадью 20 м2 и комната для хранения бытовых вещей площадью 10м2.
Каждая деталь интерьера выбрана с математической точностью. К примеру испанская плитка выложена в ванной без подрезки. В квартире ничего не нужно делать вся продумано для вас. Можно открыть великолепную резную деревянную дверь, зайти и жить в свое удовольствие в теплой и уютной квартире.
Авторский дизайнерский ремонт воплощен в таких высококачественных материалах как мрамор и дерево. Камин в зале (настоящий огонь) вырезан из натурального мрамора, как и все подоконники. На потолке и стене зала флорентийские фрески . Пол - паркетная доска из ясеня толщиной в 22 мм. Из ясеня также все двери. В двух санузлах испанская плитка и итальянская сантехника. Кухня дубовая с мраморными столешницами , высокоукомплектована встроенной немецкой техникой Siemens (посудомойная машина, кофеварка, варочная поверхность, пароварка, микроволновая печь, духовой шкаф, подогрев посуды). стиральная машина с сушкой, экономичный французский бойлер с сухим теном. Холодильник, морозильная камера и стиральная машина Electrolux. мебель итальянская. Шторы с применением техники скрытных раздвижных карнизов. Установлены кондиционеры
Великолепно развита инфраструктура, в доме расположены несколько салонов красоты, отделение новой почты, стоматология, аптека, нотариусы и турагенство. в пешей доступности ряд продовольственных магазинов, в том числе Сильпо , Билла, Лукьяновский рынок. рядом несколько школ, гимназий и детских садиков, развивающих центров. Во дворе дома огромная детская площадка. Детские и взрослые поликлиники (в т.ч. "Добробут", "Охматдет") рядом.
Дом сдан в 2013 году, построен по передовым технологиям монолитного строительства с внешним утеплением предотвращающие энергопотери. в доме и в квартире установлены счетчики тепла. Два лифта, один из которых строительный. Консьерж, круглосуточная охрана, закрытый двор. В доме расположен подземный паркинг.
С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.
Собственник .
Дії
В обранеВидалити з обраного