Hyundai Tucson, 2006

Операція
Продаж
Марка
Hyundai
Модель
Tucson
Коробка передач
Механічна
Рік випуску
2006
На жаль, оголошення застаріло
Отдам безотказного поводыря в хорошие руки!!! В моих руках с нуля! Не разу не отказал!!!! Любые препятствия преодолевал! "Член семьи!" Так как появился старшый "брат", хочу младшего устроить в хорошую семью!
Туксон 2006 года, был куплен в официальном салоне! Обслуживался там же! При 250 тыс. Была сделана гильзовка мотора на станции bosh! Этого можно было не делать, но сотрудники меня на это разкрутили! На самом деле нужно было лишь почистить форсунки! Так как была проведена гильзовка, ресурс двигателя на МНОГО вырос!
Всё что делалось в авто, делалось для себя! В авто всё рабочие на 100%, все кнопочки, ручечьки... Не чего не ломалось вообще, кроме маторчика дворников!?
‌Доп.оборудывание:свет(линзы в головном свете с дорогими ксеноновыми лампами) противотуманки тоже оборудование линзами с светодиодным филепсом! Свет очень хороший! Частично вибро-аккустическо обезшумлен (двери, багажник), установлена дорогая акустика, поменял, головное устройство, камера зад.хода! Дополнительные уселитель! И т.д, и т.п...

‌Резина-лето: топовый Micheline altitude 235*60*r16 износ:30%!
‌Зима: тоже топовая резина от Micheline X-ice последнего поколения 215*65*r16! Износ 5%(новая)! Вся резина заказана с Франции с завода!
‌Была не сильно ударина! Есть фото После чего не качественно сделана! Есть проблема по карозии с капотом ( на фото..)
‌капот в цвет до1500тис.грн на разборке! Грм поменял меньше чем 20тыс.назад!
‌ назад, мотор не мою чтобы было видно что всё сухое! Росход в городе до 8,5-ти литров с климатом!
‌Машина не требует вложений! Сел поехал!!!
‌Перекупов, помощников, реализаторов, и их подобных большая просьба не беспокоить!!!!
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

05:23, 4 квітня, №596878
05:23, 4 квітня, №610417