Новини компаній
16:52, 27 квітня 2017 р.

Стильный street casual от Medicine

Новини компаній

Комфортная повседневная одежда давно перестала быть немодной. Европейские традиции удобного и простого наряда превратились в популярный, современный стиль - STREET CASUAL. Индивидуальность, легкая небрежность, протест против строгих правил, микс идей и полет фантазии.

Medicine Everyday Therapy - бренд женской и мужской одежды, в ассортименте которого кэжуал представлен рубашками и платьями, куртками и свитерами, футболками и свитшотами, юбками и брюками: https://www.medicinewear.com.ua/zhinochyy-odyag Сторонники нашей торговой марки любят и стильные аксессуары: рюкзаки, сумки, шарфы, шапки, перчатки.

Основа стиля CASUAL - это джинсы. Дополнить их мы предлагаем блузкой или майкой, лонгсливом или пуловером, пальто или паркой. Ткани преимущественно натуральные. Цветовая палитра - в последних модных тенденциях. Кэжуал-стиль дружит с милитари, морской темой, романтическими пастельными оттенками, декоративными элементами.

Каждый сезон Medicine представляет новые разноплановые коллекции, рассчитанные на молодых, активных и амбициозных людей. Дизайнеры-профессионалы создают современные, эксклюзивные продукты европейского качества. Терапия модой - это главное кредо нашего бренда.

Важно отметить возрастную категорию покупателей. Бренд Medicine позиционирует свою одежду, как одежду людей в возрасте 20-45 лет. Но наш опыт дает право утверждать, что возрастная категория значительно шире: 14 - 55 лет. Джинсы-slim, бомберы, юбки-мини, сарафаны - для юных модников. Оверсайз, пальто, классические рубашки - для взрослых и самодостаточных. Спортивные дамы старшего поколения с удовольствием носят платья, брюки, блузки и кардиганы Medicine. Говорят, что кэжуал - стиль элегантных трудоголиков. Убедитесь в этом и вы!

Интернет-магазин Medicine https://www.medicinewear.com.ua/ без труда поможет подобрать хорошую современную одежду для создания стильного образа. Мы предлагаем фото целостных луков. Поэтому вам будет легко подобрать кардиган к платью, или жакет к джинсам. Покупку можно оплатить картой или наличными при получении. Доставку осуществляем по всей Украине.

Бренд Medicine представлен в Украине ООО «Юнитек», являющимся официальным импортером и торговым представителем. Для заинтересованных компаний отдельное предложение: предлагаем приобрести франшизу http://franchising-prosto.com.ua/. Обеспечиваем поддержку в ведении бизнеса.

Одежда ТМ Medicine отвечает вызовам современности: повседневное ощущение свободы, неформальность, комфорт, добротное качество и небанальные решения. Мы уверены, что вам с нами - по пути!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...